Манька Галченок• 30 октября 2014

нашла в Киеве порошок персил 9кг за 200грн

стоит брать или нет, это фуфел?
Если нет, что взять, что хорошее?
Брюнетка в Мармеладе• 30 октября 2014
в фоззи?
Тётя Хрюша• 30 октября 2014
я когда-то тоже видела рекламу в каком-то маркете персил 9 кг-200грн.сразу подумала вот шара
Тимаша• 30 октября 2014
на фоззи акция была
Крошка Енот• 30 октября 2014
это в метро.я вчера купила.нормальный порошок.В Ашане такой сегодня видела за 320.
Крошка Енот• 30 октября 2014
а вообще сколько средняя цена на маленькую пачку,кто знает.В большой упаковке 20 пачек.цена одной пачки 10.50 грн.
автор Манька Галченок • 30 октября 2014
Ответ дляКрошка Енот
по 10.50 нет такой цены на ариэль, тайд, персил
он намного дороже
домработница.няня. сиделка• 30 октября 2014
Где нашли??
автор Манька Галченок • 30 октября 2014
Ответ длядомработница.няня. сиделка
Где нашли??
в фоззи
так стоит брать или нет
Папобус• 30 октября 2014
В Электронном мире купили пару недель назад Ариэль, 15 кг - 300 грн. Нравится.
Крошка Енот• 30 октября 2014
Ответ длядомработница.няня. сиделка
Где нашли??
и в метро.стоит 210 грн. и галла 6 кг. 100 грн. ариэль 15 кг.320 грн. таблетки для посудомойки финиш ,маленькие пачки.одну покупаете.одна бесплатно,цена одной таблетки выходит 1-90 грн.как раз себе затаривалась и просчитывала.
Крошка Енот• 30 октября 2014
а где есть фоззи поблизости к троещине и какие там ещё интересные акции.
Дружная семейка• 30 октября 2014
Ответ дляКрошка Енот
возле троещины нет, можно заказать с доставкой с метро