tartaricum• 30 октября 2014

Подарки на Николая

Девочки, посоветуйте пожалуйста, что можно купить деткам на день Св. Николая в сад. Ясельная группа, детки примерно 2,5 года. Хочется что-то бюджетное и одинаковое всем, чтобы не было печалей у деток )) Всем спасибо за советы!
tolmachovvv• 30 октября 2014
Домашние прянички)))

Светлана_32• 30 октября 2014
Из бюджетного пришло на ум: мячики, чашки.
effective.tab• 30 октября 2014
Карандаши, картон что то для творчества. У нас в супермаркете наклеечки продают, например транспорт мы клеем на бумагу, например говорю ребенку у нас есть самолетик, давай ему тучку нарисуем, рисуем тучку и клеем туда самолет и т.д. там и животные есть и цветы, они красочные, ребенку очень нравится и стоит недорого 9 грн, там шт. 30наклеек.
super Lilja• 30 октября 2014
Моя любит мозаику, ( она разная есть), думала про фигурки с гипса, пряники медовые, киндер