миссАрфография• 30 октября 2014

Работает ли жд вокзал Донецк?

Хотелось бы унать работает ли Жд Вокзал в Донецке, можно ли приехать на поезде в Донецк. И хотелось бы узнать, с Харькова можно приехать в Донецк или нет.

И еще, кто в курсе, работает ли почта в Донецке??
kadril• 30 октября 2014
из Харькова на автобусе спокойно можно доехать. поезда только до Константиновки были

автор миссАрфография • 30 октября 2014
а сколько на автобусе это будет стоить?
Сорока-ворона• 30 октября 2014
Ответ длямиссАрфография
а сколько на автобусе это будет стоить?
около 350 грн.
Можно попутку поискать подешевле.
автор миссАрфография • 30 октября 2014
ого дорого, с киева в харьков на поезде и то гривен 200 будет.
А на поезде добраться нельзя?? На попутке страшно, мало ли кто ехать будет, вдруг боевики.
Милашка-оторвашка• 30 октября 2014
нет ,не ходят,подождите ноября,говорят отремантируют ж+д дорогу
Неправдиша• 30 октября 2014
Ответ длямиссАрфография
))) поезда ходят пока только на Симферополь с Донецка. скоро обещают запустить поезд Донецк-Москва. это пока и все поезда
Дартаньянша• 30 октября 2014
до Константиновки вроде идет поезд или до Мариуполя...а там автобусом до Донецка.

автор миссАрфография • 30 октября 2014
если бы действительно было так, было бы супер. К НГ, хочу в донецк попасть.
Сорока-ворона• 30 октября 2014
Ответ длямиссАрфография
вам выше написали, что только до Константиновки можно. А оттуда автобус или машина.
автор миссАрфография • 30 октября 2014
Ответ дляНеправдиша
скоро это когда?? В следующем году??
Ганцю в кєдах• 30 октября 2014
Ответ длямиссАрфография
к НГ не только в донецк попадете а сразу и в рашку - сегодня утром все новости только о том что в разные районы рашкина армия зашла под видом боевиков
Гигиенишвили• 30 октября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
ну зачем вы нагнетаете?мне туже нужно в том направлении.... к рождеству
Ганцю в кєдах• 30 октября 2014
Ответ дляГигиенишвили
я нагтетаю ??? - новости читайте ...по моему этот не тот случай что спрячеш голову в песок ... они были немного притишли до выборов наших что бы своих регионалов в раду протащить что успешно и сделали - а теперь все опять только начинается ну еще до своих выборов немного стихнут 2 ноября
Лепешечка• 30 октября 2014
Почта не работает, с вокзала пассажирские тоже не ходят
Тётушка Лошадь• 30 октября 2014
Укрпочта работает,но не все отделения.Поездов не будет долго ( муж связан с ЖД дорогой) ,там столько восстанавливать...до ноября следующего года.