Мамочки, вы покупали своим деткам круги для купания? с какого месяца начали ими пользоваться? и как детки вели себя? Поделитесь опытом.
Мафиозная• 03 февраля 2013
вообще-то их не рекомендуют инструкторы по плаванью...попробуйте лучше шапочку для плаванья,описанную в книге у комаровского
мы в такой плавали супер,сделали сами...ребенок в ней на чебурашку правда похож)
Юленька-а-а• 03 февраля 2013
Мы брали Babyswimmer, не пожалели ни разу! Использовали где то с 3-4 месяцев, надо наловчиться одевать и следить за малышом бдительно во время купания! Наш малый в нём ползал по всей ванне и сам переворачивался на живот/спинку(в 3 мес), только при таких переврорачиваниях вода попадать может где шея и ротик.
Соломия_Киев• 03 февраля 2013
У нас Дельфин, начали пользоваться с 3-х месяцев где-то, жалею, что не купили раньше! Мега вещь))
marmeladka7• 03 февраля 2013
Мы с 1 месяца плаваем, малому нравится, раньше засыпал даже в ванной, сейчас более активный - ветится, крутится. В общем, очень довольны)
super Lilja• 03 февраля 2013
Ответ дляgreenZapple
у меня есть новый-новый, не использовался даже. могу продать недорого.
Нам 6 м? Подойдет? За сколько продадите?
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляsuper Lilja
Я по собственному опыту поняла,что старше 6-7 мес. круг уже и не нужен.ребеночек сидит ,ну или по крайней мере практически сидит.так чтолучше покупайте игрушки для купания ,а не круг.ИМХО
greenZapple• 03 февраля 2013
Ответ дляsuper Lilja
отдам за 50 грн. он новый абсолютно. желтенький