КликОЛЬКА• 30 октября 2014

Где купить ОПТОМ диетическую лапшу ширатаки ?

Добрый вечер!
Может кто-то видел на иностранных сайтах, что продают именно оптом? А то у нас только розница. 1 упаковка - 20-30 грн. Хотелось бы купить оптом много и дешевле.
Приложила пару фото для примера как они выглядят, но не обязательно именно эти производители. если кто видел - киньте ссылку пожалуйста. Спасибо!
Цветок Мира• 30 октября 2014
о, маразм вечера - ’ДИЕТИЧЕСКАЯ лапша’

а картошки фри диетичнской никому не надо?))

автор КликОЛЬКА • 30 октября 2014
Ответ дляЦветок Мира
о, маразм вечера - ’ДИЕТИЧЕСКАЯ лапша’

Девушка, маразм - это писать бред, не разобравшись в теме. Это лапша, не содержащая ни муки, ни масла. В ней практически нет углеводов и каллорий, а делается она из растения ’коньякку’.
Так что прежде, чем смеяться вы бы лучше пошли почитали что к чему, чтоб самой не выглядеть смешно
Цветок Мира• 30 октября 2014
Ответ дляnat_awka
смешно - это то, что кто-то верит, что она ’диетическая’, т.к. не содержит углеводов и ’каЛЛорий’))

и чтобы не выглядеть глупо (даже не смешно) - Вы бы пошли и почитали, что к чему;) (что такое диетический продукт).

хотя... мне-то что - можете выглядеть, как хотите), не мои ведь проблемы)
и это таки маразм вечера)
-приз Ваш
автор КликОЛЬКА • 30 октября 2014
Ответ дляЦветок Мира

и это таки маразм вечера)
-приз Ваш
И почему бы ей быть не диетической, если сделана она из растения?? и на вкус совсем не похожа на обычную лапшу? и почему же тогда она разрешена на диете Дюкана, которая считается практически безуглеводной???
ВернитеВалеру• 31 октября 2014
Ответ дляЦветок Мира
о, маразм вечера - ’ДИЕТИЧЕСКАЯ лапша’

цыганочка с выходом? И главное, ответ по теме
Цветок Мира• 01 ноября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
вот-вот, и я о том же:
диетическая картошка фри - ’сделана’ из растения, и жареная на масле из растения .. а также ’диетическая’ кола - тоже не из животноо ’сделана’

п.с. в ответ на ’юзай поиск’ мысленно рисую смайл: ’включи мозг, а не слушай вранье про ’диетическое, потому что ’сделано’ из растения’)
а почему это д*рьмо разрешено при ’диете’ Дюкана - это спроси нормальных диетологов (они расскажут все, что думают про такие ’диеты’ ))))
автор КликОЛЬКА • 01 ноября 2014
Ответ дляЦветок Мира
вот-вот, и я о том же:

Не кушай огурцы и капусту, а то попа вырастет!!
ну это судя по твоей логике конечно
а нормальные люди от ширатаки, где повторюсь для непонятнивых нет жира, углеводов, не толстеют))
и диета отличная, я на ней сбросила 10 кг за 2 месяца и теперь счастлива, а ты и дальше сиди жирная со своей картошкой фри, раз не видишь разницы между диетическими растениями и не диетическими