ХуАнита• 30 октября 2014

покупка сландо olx

Продавец прислал реквизиты,чтобы я оплатила за доставку, а на сландо выскочило предупредупреждение, что здесь могут быть мошенники, у всех такое выскакивает?
Предоплата за доставку и у продавца объявлений много, месяц назад серьги,что покупаю,были на брони,но договорились, что если что мне напишут и вот написали.
Собственно,вопрос: Есть ли люди,что готовы так низко пасть за 50 грн?))
Кусачая Я• 30 октября 2014
все может быть
сейчас такое время....
я не покупаю на олх

Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 октября 2014
У меня тоже такое выскакивало, стандарт, все прошло отлично
Mint Berry• 30 октября 2014
как бы есть разные ситуации, понятно что 50 грн это не такие большие деньги, но все же деньги.
автор ХуАнита • 30 октября 2014
Проверила по реквизитам, в гуглях вроде ничего...
Меня не звали• 30 октября 2014
я постоянно покупаю на сландо,там цены как бы дешевле)))смотрю сколько человек торгует и сколько обьявлений.Пока не влетела)А попадают на мошенников везде и на сландо и на кидстаффе.
автор ХуАнита • 30 октября 2014
Ответ дляMint Berry
Я на еду больше трачу и пустая сумка... Но я просто думаю,мало ли,но девочки, я так устала от того,что верить людям нельзя,я так хочу верить...
Меня не звали• 30 октября 2014
Ответ дляZemiada
Автор ус отклеился))

bdv• 30 октября 2014
постоянно там продаю, без предоплаты (в идеале 100%) не высылаю
обращайте внимание на дату регистрации, количество лотов, погуглите номер мобилки...
Меня не звали• 30 октября 2014
Ответ дляbdv
bdv• 30 октября 2014
люди спрашивают схуяли предоплата, у меня встречный вопрос: если наложку не заберут - я должен буду покрыть расходы отправки туда и обратно(проходили). Всегда говорю, что если есть представитель (покупателя) в моём городе (киев) - я готов встретится, показать-продать а там пусть Вам пересылает.Системы рейтинга там не хватает...
lilia slink• 30 октября 2014
так же продаю на сландо (теперь олх) очень давно, только предоплата 100%, без предоплаты не отправляю, или самовывоз или курьер по Киеву. Смотрите на дату регистрации, количество лотов, как Вам уже писали, телефон и ник погуглите, вдруг где выбьет, фио погуглите так же. Спросите, есть ли вариант самовывоза из их города Вашим родственником, обычно, если прод реальный, то он не против,
обычно проду нет разницы отправки ТК или самовозом кто забирет, а там уже решайте.
ЖаннаНеАгузарова• 30 октября 2014
Два разв попадала на сландо, один раз на 150 грн второй на 50, теперь только наложкой , мошенников на сландо ооочень много, и с каждого по 50 грн и нормально ...
MVPast88• 30 октября 2014
меня там и на 30 кинули....и причем у продавца было около 80 объявлений! после чего она меня еще и оскорбляла...купила, блин так куртку для беременных по предоплате за наложенный платеж в итоге нажаловалась их руководству и все ее объявления блоканули...а потом вообще муж пробил по номеру что то и объявления-то не ее, а она вообще другая девушка! причем цены у нее были очень низкие от 30 грн до 150 максимум!
bdv• 31 октября 2014
ну так ’пробивать’ нужно сначала, а потом платить
если у меня к примеру дата регистрации начало 2008 года а по мобильному можно найти объявления на разных ресурсах датируемые 2003 года, то наверно же я не скрываюсь и работаю в открытую.
автор ХуАнита • 31 октября 2014
Ответ дляМеня не звали
Автор ус отклеился))
Приклеем
автор ХуАнита • 31 октября 2014
Ответ дляbdv
Я не против предоплаты за доставку,я против мошеЙников...
автор ХуАнита • 31 октября 2014
Ответ дляlilia slink
Спасибо большое
bdv• 31 октября 2014
Ответ дляХуАнита
все против, даже я, честное пионерское :)