Девочки, составляю список подарков длоя гостей на годик дочке.подскажите самый оптимальный домик-сортер.чтоб много функций,главное,чтоб ребёнку интересно было.еслибудут ссылки фото,вообще класс:-)
Накрыло-не отпускает• 30 октября 2014
себе так его и не купили...
нам подарили подделку...и то ничего,малая тягает его часто.
Не буду• 30 октября 2014
Мы дарили мягкий домик-сортер K’s Kids,он с ручкой для носки,красочный,качественный.Племяшке уже 5,она до сих пор его тягает(в качестве сумки),очень нравится.Присмотритесь.
mandarincalena• 30 октября 2014
у нас такой
ребенок играется с 8 месяцев и сейчас 2,6 но все равно интересен. дарила крестнице - тоже играется уже год
задорные мелодии, пианино, звуки животных, сортер с фигурами и животными
у нас все остальные игрушки чико, мазеркеа и дисней, но на их фоне домик не выглядит бедно и дешево
Ответ дляmandarincalena
у нас такой
у нас тоже этот домик - супер!
Надежда наш компас• 30 октября 2014
Случайно сегодня увидела, очень понравился. Куплю малышу на НГ.
Тётя Хрюша• 30 октября 2014
Ответ дляmandarincalena
у нас такой
классный домик! ничем не уступает дорогим игрушкам
Надежда наш компас• 30 октября 2014
Старшему на годик покупала такой домик. Очень классный , советую всем. Ребенку 2.2 года и он до сих пор играет им. Домик неубиваемый, как он только не падал, а все равно все работает.
Надежда наш компас• 30 октября 2014
Ответ дляЗарема1
Что-то ссылка не работает(
Я тоже увидела что не работает. Посмотрите на сайте Чико.
YuliaYuliaYulia• 31 октября 2014
Очень хвалят сортер ’Полесье’, а вот по горшочку слышала отзывы, что он как раз как сортер и не удобен. У нас вот такой, на 100% довольна . Ребннок сам собирает с 10 месяцев, ячейки очень удобные.