Пацака-задирака• 30 октября 2014
Карпов умер??
Ответ дляУказка
чуть не по теме. но честно,я в шоке. неужели еще остались люди в Украине, которые без ненависти смотрят российское кино и каналы. а то как почитаешь, аж волосы дыбом....готовы глотки перегрызть россиянам
Смотрю , так что ж теперь , и мульты не смотреть ? Лунтик-Маша - фиксики-барбоскини ?(((
А ненависть к агрессору-есть ! К тупой вате -есть ! ( как в видео с пореченко)
Время расставит все на свои места -
Указка• 31 октября 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
’Российское кино’ с половины снимается у нас, если че. И актеров там половина наших. Так что не надо тут про ’грызть’. Кстати, там Пореченков в новом ’кино снялся’. Какой молодец, да? Не грызет украинцев, а просто по ним стреляет.
Пореченков- это отдельная тема.
Чумачечая_• 31 октября 2014
Ответ дляMyr1
Ваааще плохую (((
Это был единственный сериал который я смотрела
100%! я тоже редко что смотрю и тут на тебе- так жалко(( но если бы не его не убили то пришлось бы 4 сезон снимать. значит они не планировали это больше растягивать. чтоб в санта барбару на 9 лет не превратилось
Указка• 31 октября 2014
Ответ дляMyr1
Время расставит все на свои места -
да побыстрей бы у вас глаза на все открылись, умы просветлели!!!! но что-то надежд мало не это в скором времени...а еще меня больше всего веселит сленг-вата тупая....вы то хоть сами можете для себя ответить в чем смысл-то этого заключается? что россияне чем-то тупее украинцев, интеллектом не дотягивают? не думали,что все из одного теста? чем вы объясняете ’вата тупая’....аргументы...а на счет агрессора даже тему эту поднимать неохото, т.к. мнения у нас разные...
Антонина матушка• 31 октября 2014
Ответ дляGelenk@
в 9 вечера - да! отдыхаю после работы и смотрю Карпова!
Котляревский отлично играет свою роль, поэтому и жаль его героя. Что странного???
Так вопрос нужно формулировать нормально! Карпов для меня это шахматист. Мне тоже после 9 делать нечего ;)
Ответ дляУказка
ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ !!!!!!!!!!!!
Указка• 31 октября 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
да какое же это кино, да еще и половина, снимается у вас, если че....на минутку, Пореченков ’стреляет’, громко сказано, не в украинцев - мирных жителей, в отличии от укрзащитников, а в тех,кто стреляет по мирным. не нужно путать. как говорится на войне,как на войне. лучше бы стрельнули уже один раз куда нужно, понимаете о чем и о ком я, очистили Украину, от мрака и грязи,засевшей глубоко в Киеве, и стало бы все на свои места.а пока американский сценарий работает как по накатанному.
Антонина матушка• 31 октября 2014
Ответ дляУказка
Вот это вы загнули!
Указка• 31 октября 2014
Ответ дляMyr1
ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ !!!!!!!!!!!!
у нас все в порядке с этим,мы не смотрим ТСН-ов коломойских, который ваши же политики обвинили во лжи и провокаци.....жаль украинцев, посеяли в стране разруху и безлад, сами политики между собой разобраться не могут, власть поделить, глотки друг другу перегрызают...о каком порядке при таком правительстве можно говорить.народ своего же президента не уважает, хоть одним политиком вы сами можете гордиться,хоть кто-то чувство уважения вызывает у вас? ответьте честно? да, в России тоже миллион проблем,не все так радужно как хотелось, но хоть порядок, стабильность - и это самое главное. короче, вы хожу из этой темы,если опять не зацепят. кинулась одной фразой и сразу миллион нападок,как тут пройти молча. удачи..
Потрындельница• 31 октября 2014
Ответ дляУказка
+10000
Гербалайф и Ко• 31 октября 2014
Ответ дляУказка
Пореченков- это отдельная тема.
Каждый человек- отдельная тема, так что не стоит из украинцев таких уж монстров делать.
sana503princess• 31 октября 2014
Ответ дляРаиса_киев
девочки, ну вы даете. У кого то истерика была, что мустафу убили, теперь какой то карпов. Я реально думала шахматист
ой не надо.... я вчера ревела за Джахангиром(( напоминаете опять(( пойду искать темку про Мустафу!
Накладные мюсли• 31 октября 2014
И мне жаль.Аж всплакнула.Котлярский свою роль сыграл отлично.Тоже единственный сериал,который смотрела.
Гербалайф и Ко• 31 октября 2014
Ответ дляУказка
Вы если не в курсе, то хоть титры иногда читайте. Или гуглите. А то в ’мрачном и грязном Киеве’ очень часто ваших актеров встретить можно. А вообще, лучше рот прополощите, и иди-те ка на .ру рассказывать как кому жить.
Указка• 31 октября 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
а ты не хами...рот свой грязный сама полоскать не забывай. а то только трепаться умная,а не одного кино и не написала....написать все,что угодно можно...если кого пару раз увидела,то это не значит, что больше половины у вас отсняли, не льсти. прям столица мира, снимать больше негде прям... мрачным и грязным ваш киев никто не называл. читай посты внимательнее. и куда мне идти, у тебя забыла спросить.
Гербалайф и Ко• 31 октября 2014
Ответ дляУказка
Сегодня двойные тарифы или как, что ’вежливых гостей’ поналазило? Словом, будьте так добры почтить иеня своим отсутствием, все уже и так увидели кто кому глотки грызет.