Детсадовский полицейский• 31 октября 2014
а как вы относитесь, что в магазинах поставили ярлычки ´товар iз росії´?
Король дивана• 31 октября 2014
Положительно! Как выяснилось, даже во время войны я по незнанию продолжала финансировать вражеское государство. С удовольствием нашла замену рашисткой косметике - как оказалось, немецкая по цене не сильно отличается, по качеству - однозначно лучше. Что касается жидкого средства для стирки - выпускаемый рашистами Persil - дороже, чем Perwall европейского производства. Теперь активно читаю мелкий шрифт и ищу производителя, штрих-код - не показатель.
Зубная фея• 31 октября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
положительно.
очень упростили выбор
точно, теперь беру не читая производителя, спасибо за помощь покупателям!
Трынди-брынди• 31 октября 2014
Ответ дляСмурфик
Что то не помню чтобы мы с вами на ты переходили. Или обилие рошенковской продукции отрицательно сказывается и на воспитании тоже?
Про киселик это не тонкий намёк на Кисель ТВ? (или как там правильно?)
И что же я не так написала? В чём враньё?
На АТО бабосики перечисляете, солдатикам помогаете, тортики и конфетки лопаете, а заводик как работал так и работает. Неужели патриот Порошенко ’забыл’ вам об этом сообщить? А-я-яй, как некрасиво с его стороны.. Мало того что бизнес не продал, как того требует Конституция Украины, так ещё и обманывает тех, кто так сильно желает быть обманутым.
Та не переймайся ти так! Тебе вилiкують! Можливо...
Дуболом• 31 октября 2014
Ответ дляСмурфик
Какие тёрки? Яценюк выделывался, выделывался, пыжился, пыжился, что то там грозно бормотал и даже условия какие то пытался ставить, но..контракт подписан и газ будет поставляться по той цене, которая и была предложена Россией. Теперь бы Яценюку денег найти на погашение долга, так как поставки возобновятся только после погашения задолженности.
ну жык,главное перед патриотами повыдалбываться было))
Дуболом• 31 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
кто вам дал право хамитпо бану скучаем?
Баба на горошине• 31 октября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Удалено администрацией...
А если другие прокладки не подходят????
Из-за дурацкого патриотизма раз в месяц страдать?
Война-войной. но до маразма доходить не стоит
Смурфик• 31 октября 2014
Ответ для90x60x90
Если бы их финансировали как положено, то денег бы не хватило на ваши соц. выплаты и такие как вы создавали бы темы на перебой, типа ’где мои 130 грн.’
В шоке с такой.. заявлений. То есть пусть они там загибаются в этом АТО?
И выплата соцвыплат никак не пересекается с финансированием АТО. Вы хоть бы уже не городили чушь. Чего только не придумают некоторые, чтоб защитить любимую ни разу ни продажную и совершенно честную власть.
У одних руки не крадут, а у других мозги не думают. В итоге что имеем, то имеем. Жесть.
130 грн и прочее от государства не получаю. Если вас это интересует.
Брюнетка в Мармеладе• 31 октября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
в Росси качественно товара нет и быть не может.
есть. одежду, которую производит Россия, например ТМ Пеликан, лучше украинской
Смурфик• 31 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Та я и нэ пэрэймаюсь.
Доктор Варвар• 31 октября 2014
Ответ дляКороль дивана
Не поняла! Как это Вы покупаете немецкое??? Вы же финансируете другое государство! А как же товары отечественного производства? Истинные патриоты Вам этого не простят)))
Весотехник• 31 октября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
А я просто подумала, что требование новок - писать страну производителя, а не только Россию.
я тоже так думаю. в ашане давно так было
помешались совсем уже все. выбирайте то, что вам надо и то, что считаете полезным и качественным, а не то, что сделано где угодно, но не в россии
ХикориДикори• 31 октября 2014
Ответ дляonikka
Админчики дорогие. Ну сделайте пожалуйста флажки напротив ников анонимных, чтоб знать из какой страны вещают люди)
ПС: у нас нет такой маркировки товара почему-то. Видать не все магазины это практикуют
По тексту это видно невооруженным глазом.
По теме: не сделают они никогда такого.
Им же не выгодно.
По теме: не сделают они никогда такого.
Им же не выгодно.
Дядя Жора• 31 октября 2014
у нас ’Брусничка’ еще в начале лета вывесила ценники с указанием страны производителя,за что я ее и люблю. и самое главное что в ней ооочень мало товаров с россии, в основном все пр-во Украина! Донецкая обл.
Весотехник• 31 октября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
покупала,покупаю и буду покупать товары которые нравятся мне и моей семье , мне глубоко облокотиться на чужое мнение , в общей истерии участвие не принимаю
фух...остались еще адекватные люди
Весотехник• 31 октября 2014
Ответ дляДядя Жора
так в любом магазине так....
Дядя Жора• 31 октября 2014
Ответ дляБаба на горошине
А если другие прокладки не подходят????
поделитесь,что за такие волшебные прокладки, которые подходят и нет им замены?
Однозначная• 31 октября 2014
Пусть ставят это будет синоним ’Осторожно, опасно для жизни, деньги, вырученные от товара пойдут на разрушение Ваших домов и на убийство Ваших сограждан’. Просто наверное духу не хватит смотреть правде в глаза...
Дядя Жора• 31 октября 2014
Ответ дляВесотехник
так в любом магазине так....
у нас не в каждом! в эко например нет(
Японский Городовой• 31 октября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Удалено администрацией...
Закидай меня камнями• 31 октября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Те, кто не покупает российское, не хотят из дома выбросить все российское? Нужно быть последовательными!
Я покупаю, не глядя на марки, смотрю на качество.
Специально походила по квартире, посмотрела - ничего нету))). Удивилась. Потом попробовала вспомнить, что Россия выпускает и не вспомнила. ПОтом еще подумала и есть! У папы машина десятка. Чес.слово, если бы моя, то выкинула бы. Когда сажусь после своей ’Шкодки’ матерюсь всю дорогу.
IQ 80• 31 октября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Для тех, кто в скафандре: раз эти товары попали на территорию украины, то их уже КУПИЛИ у России компания-импортер.И Россия свои деньги получила.А вы и дальше можете сходить с ума от своего патриотизма!
вот и обидно, что за нас делают выбор! лучше бы качественный Китай привозили!
Хвець-тець• 31 октября 2014
кожного справа, що купувати і якого виробника, наприклад я не купую російське, навіть якщо знижка є,асортимент хороший є з чого вибрати.
Японский Городовой• 31 октября 2014
Ответ дляВесотехник
так в любом магазине так....
да что ВЫ? Далеко не в каждом
Любящая болтать• 31 октября 2014
положительно. Я отказалась даже от любимых сигарет российского производства. Людям из России так же не продаю товар, хотя ВК часто спрашивают. Удалила из знакомых девочку из Мариуполя из-за того что мне начали рассказывать, наш майдан, вы стояли и чуть ли ли не я коктейли Молотова бросала. И еще с одной тоже уже отношения испортились, собралась в Москву переезжать. Не понимаю я беспринципность. Это как бесхребетность.
Перловая Кашка• 31 октября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Удалено администрацией...
а при чем тут сразу ЗУ?