Детсадовский полицейский• 31 октября 2014
а как вы относитесь, что в магазинах поставили ярлычки ´товар iз росії´?
Смурфик• 31 октября 2014
Ответ дляПупс
Пусть еще Яценюк трубу газовую ярлычками обклеит,а то лозунги - ’Кругом враги,идите и умрите за Родину,за Ста... тьху,за Порошенко!’, но тут же - дайте,враги, газу,а то аж пищим.
Яценюку скоро придется Порошенко обклеивать ярлычками ’проевропейский Президент’, а то многих уже начинают терзать сомнения
Кидстаффовна• 31 октября 2014
Ответ дляЗамыленная
газ это природный ресурс, его Россия не производит, выкачивает из земли на импортном оборудовании и продает по трубе, которую еще при советском союзе строили.
но выкачивает то на своей территории?
Блондинка в Шоколаде• 31 октября 2014
Ответ дляПросто Мария
Липтон - это чай?????я в шоке!!!!!!его кто-то пьёт??????!!!!!
Качество - вот.что важно!!!!!!
Столько страниц ругани.а посоветовать хороший рос.товар никто и не посоветовал :(((((((((((((((((((
Качество - вот.что важно!!!!!!
а что вам в липтоне не нравится?о да, мономах украинский в разы лучшеее.а цена приблизительно та же
Просто Мария• 31 октября 2014
Давайте не ссорится!!!!!!!!зачем из этого сайта такое делать?????!!!!!!!
Катька Пушкарева• 31 октября 2014
Ответ дляalexys
Удалено администрацией...
Просто Мария• 31 октября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Чай покупаю только из Китая.друг привозит
И Липтон.и Мономах на одном уровне
Это все равно.что водоросли мы бы продавали
И Липтон.и Мономах на одном уровне
Чу Ча• 31 октября 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
положительно. Я отказалась даже от любимых сигарет российского производства. Людям из России так же не продаю товар, хотя ВК часто спрашивают. Удалила из знакомых девочку из Мариуполя из-за того что мне начали рассказывать, наш майдан, вы стояли и чуть ли ли не я коктейли Молотова бросала. И еще с одной тоже уже отношения испортились, собралась в Москву переезжать. Не понимаю я беспринципность. Это как бесхребетность.
о а у меня мужики наоборот перешли на донтабак., говорят что на порядок лучше сигареты, жаль что раньше не было., а сейчас есть и дешевле.
Кидстаффовна• 31 октября 2014
Ответ дляСмурфик
Какие познания...Вы как Порошенко, на.. поклоны к Путину ходите?
нуууу,если уже даже и гемморой разглядеть сумела,боюсь даже представить,как все это происходит)))
АфродитаПетровна• 31 октября 2014
Ответ дляПросто Мария
Качество - вот.что важно!!!!!!
Простите нас нищих, Вы же, наверное за чаем на Шри-Ланку ездите. Сами собираете, пакуете, чтоб быть уверенными в качестве.
А по теме: люблю шоколад российский, фабрики Красный октябрь, конфеты Бабаевские.
Ума Палата• 31 октября 2014
отношусь негативно:) если перестанут НАШИ товары покупать заграницей, то украине ЖОПА.
по теме, как покупала так и буду покупать и рос продукты, и европейские.
Катька Пушкарева• 31 октября 2014
Ответ дляПросто Мария
Да.крем для ног у них суперский.давно у нас не вижу
потому что мощности Донецке были
Ума Палата• 31 октября 2014
мы и умные и красивые. Газ рос так подавайте, продукты рос так вычленяйте из оборота:) абсурд.
Патриоточка• 31 октября 2014
Положительно. Только за! Обхожу стороной как вижу их производство!
А вообще надо запретить их продукцию на нашем рынке.
Просто Мария• 31 октября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Написала выше - друг привозит
После этого чая не могу ни на что другое смотреть
Если нет денег.пью из трав.листиков малины.мяты и т.п.
Но всяким ...травиться не хочу
Хвець-тець• 31 октября 2014
Дівчата може трохи не по темі, але дістало.... Пишу тим, хто пише і думає що на західній Україні нічого нема і нічого не виробляють.Та виробляють і косметику (засоби для волосся, сама користуюся, фірма Ноготок- декоративна косметика, і взуття шють, Торчин продукт- кетчупи , майонези і.т. д. БАГАТО СИРО-МОЛОЧНИХ ЗАВОДІВ, ковбаси-балабаси, я можу ще перечисляти. я з Луцька.
Блондинка в Законе• 31 октября 2014
Российских товаров к сожалению очень мало,но украинские я уж точно обхожу стороной , благо их теперь издалека видно.
Трынди-брынди• 31 октября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Удалено администрацией...
Та що ви???? Звичайнісінько ж по расейськім ваенніім, па ’ сваім’, так би мовити
Ответ дляАфродитаПетровна
Да зачем ездить, сходите в магазин и купите Хейлис, Бесалур, Маброк. А чаи ’Чайної країни’ - вообще отпад.
Катька Пушкарева• 31 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
вы видео смотрели или вам тсн сказало.Да к стати украинских военных в аэропорту нет - они на Песках и Авдеевке (это около 7 км), а Утес бьет максимум на 1,5 км. так что не вводите людей в заблуждение
Трынди-брынди• 31 октября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Це вам роств казало?
Ответ дляХвець-тець
+1 Молочка ’Галичина’, мабуть, найбільший виробник молочних продуктів в Україні, молочка ’Злагода’ - по якості я такої молочки ще не бачила. А ковбасних цехів, взагалі, не перерахувати, тільки в моєму регіоні - Іванівка, Накифорівці (імпорт в Європу), Тростянець, Ковбаскофф, Дунаєвецькі колбаси і т.д.
Кидстаффовна• 31 октября 2014
Ответ дляКороль дивана
Положительно! Как выяснилось, даже во время войны я по незнанию продолжала финансировать вражеское государство. С удовольствием нашла замену рашисткой косметике - как оказалось, немецкая по цене не сильно отличается, по качеству - однозначно лучше. Что касается жидкого средства для стирки - выпускаемый рашистами Persil - дороже, чем Perwall европейского производства. Теперь активно читаю мелкий шрифт и ищу производителя, штрих-код - не показатель.
только на вас и держалась вся рос.экономика
что же они теперь делать то будут?))))
бедненькая,сколько же времени вы проводите в магазине?))))
что же они теперь делать то будут?)))) бедненькая,сколько же времени вы проводите в магазине?))))
Катька Пушкарева• 31 октября 2014
Ответ дляcelebre
а вы мне не тветили по поводу российских товаров ’А как же Булава? А как же сушки? А как же Искандер? А как же Борей?.....’ куда делась ваша осведомленность?
Грушки-яблочки• 31 октября 2014
Ответ дляcelebre
Вот не зря называют росию страной-бензоколонкой. Нечем россиянам похвалиться, кроме, газа, до которого они ничего не доклали...
Мадам, не докласть можно только в штаны ))) Как бы не называли Россию тупоголовые, но вот рассуждать чем она может гордиться, не вашего птичьего ума дело! Не беритесь судить о том, в чем, совершенно, не разбираетесь!
Распутница• 31 октября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Удалено администрацией...
Ужас, вы точно ватная,- он что- по пугалам стреляет?(((((