УлыбАчка• 03 февраля 2013
Вы курите ?
Я курила лет 14 , пришло время и я поняла как это глупо , взяла и бросила , без пластерей , без кодирований , без ломок и т.д . Просто смотрела на не курящих подруг и думала , какие они умнички и решила , чем же я хуже, не курю 6-ой год и мужа убедила бросить . А вы курите ?
Наташа2404• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Курила и бросать не собиралась.Пришлось-узнала что беременна
ПРИШЛОСЬ? Такое впечатление,что ребенок вам все планы перепортил.Это ж хорошо,что бросли!
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляНата па
, и я так хочу помогите
Чем,сигаретами? Если вы в Киеве-помогу
Наташа2404• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я тоже когда бросила создавала такую тему, бросила легко, без ломки и долго не курила. Потом снова закурила. Стыдно это капец. Прячусь по углам, курю только за домом, нигде на улице Вы меня с сигаретой не встретите, и тем более при детях. Ненавижу эту гадость, понимаю, что я наркоман. Мною были пройдены - Ален Карр, Табекс. Вот такая грустная история.
Ломка длится ровным счетом 3 дня,и еще две недели ПРИВЫЧКА.Бросали-знаете! займите себя чем-то.Я когда курить хотела курила листик скрученный в трубочку.Помогло))))
Organic• 03 февраля 2013
Ответ дляДарьюшка
Я тож баловалась.
Бросила это дело с мужем. Он взял и бросил.Вот уже месяц как не курим.
А соблазнов то сколько............
Но муж не ведется, а я подражаю ему.
А соблазнов то сколько............
Но муж не ведется, а я подражаю ему.
Вы молодцы!!!
Аноним• 03 февраля 2013
ой девочки, бросаю, только начала шоколадом заедать, вот сижу и жру баунти с чаем, может лучше покурить?
Аноним• 03 февраля 2013
я покуриваю 1 раз в неделю в пятницу, когда отрываюсь в клубе. У меня алкоголь и сигареты - неразлучные друзья(((( Вот не пью - так и не курю, а стоит только выпить хоть глоточек вина, сразу тянусь за сигареткой
Мои друзья научились выпивать и не курить, а я не могу!!!
Organic• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ешьте баунти

Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляНаташа2404
последний раз мы с мужем не курили 2 месяца, меня плющило все два месяца, хотя я знаю как легко я уже бросала, вот перестала и всё. А сейчас аж трясёт, хотя и кашель не радует. Даже страх рака не пугает, точнее пугает, но не останавливает. Я полностью соглдасна с тем, что пишет Карр, это наркоманы. Я это понимаю, и от этого вообще гадко.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ длясвета785
Ешьте баунти

так ем, уже на зефир перешла, реально не думала, что так будет, вообще сладости не ем, а сейчас пробило так пробило, ну да ладно, сейчас поем, а завтра без сигарет и на диете
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
только когда бросила поняла насколько это противно- курящая девушка.
А я курю и понимаю. Что бы тут не писали, про выбор каждого и т.д. Я далеко не уродка и вполне успешная, есть и достаток и семья хорошая. Но даже в ухоженных руках это выглядит гадко.
Аноним• 03 февраля 2013
Курю когда хочется. Обычно раз в день вечерком с мужем, можем больше, когда с друзьями по пивасу отдыхаем. А могу вообще не курить, нет зависимости - так баловство )) Вот как бросить ЖРАТЬ?.......
Organic• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
еще мандаринки хорошо)
Аноним• 03 февраля 2013
не курю, терпеть не могу запах дыма с детства.Очень некрасиво смотрится курящяя женщина .Да и мужчины тоже не очень привлекает с запахом этого ужаса.И вообще пустая трата семейного бюджета.
Аноним• 03 февраля 2013
Да :( В этом году первый раз осенью делала попытку бросить, результат НОЛЬ :(
Не помогло ничего : Ален Карр, пластырь, успокаивающее, регистрация на форуме Некурим..
Физически курить не хотелось от пластыря, но привычка ужасно давила. Успокаивающее не помогало, у меня были ужасные приступы гнева ..
Стаж курильщика 20 лет .
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Некрасиво смотрится некрасивая курящая женщина.
Vitalin-ka• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Курю,бросать пока не хочу и не пробовала-никто не запрещает.хотя муж не курит.Думаю.что со временем приду к этому сама. Тем более что есть возможность брать оригинальные сигареты в пол-цены.и Парламент выходит 95 грн блок вместо 160-ти.
и я хочу парламент аква по 95 грн, я из Киева
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляVitalin-ka
все хотят, но видимо - это фантастика )))
Vitalin-ka• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну может девушка заглянет еще сюда и подскажет, где взять парламент по 95
Albina2833• 17 февраля 2013
Бросила курить в конце сентября.
Очень болел желудок. После обследования, врач настоятельно рекомендовал бросить курить.
Еще недельку покурила и бросила, легко, без лишнего желания затянуться при запахе сигаретного дыма. А сейчас даже раздражает, когда чувствую, что одежда и волосы у человека прокурены)