УлыбАчка• 03 февраля 2013
Вы курите ?
Я курила лет 14 , пришло время и я поняла как это глупо , взяла и бросила , без пластерей , без кодирований , без ломок и т.д . Просто смотрела на не курящих подруг и думала , какие они умнички и решила , чем же я хуже, не курю 6-ой год и мужа убедила бросить . А вы курите ?
Аноним• 03 февраля 2013
нет, бросила. Противно смотреть как идет мамаша с ребенком и сигару в зубах держит.
Аноним• 03 февраля 2013
Курю уже 15 лет (не по пачке в день, но пачка на недели полторы-две идет), муж курит тоже.
Думаю каждый бросит как время для этого придет.
Вы умница, правда!
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
кто ребенок?
Organic• 03 февраля 2013
Ответ дляагулька
курю

хочу бросить, но пока не выходит

табекс Вам в помощь
Аноним• 03 февраля 2013
нет, даже в руках сигарету не держала:) вот кальян курила раза три, сама не знаю зачем:))
Аноним• 03 февраля 2013
Курю,бросать пока не хочу и не пробовала-никто не запрещает.хотя муж не курит.Думаю.что со временем приду к этому сама. Тем более что есть возможность брать оригинальные сигареты в пол-цены.и Парламент выходит 95 грн блок вместо 160-ти.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
а до того как бросили,с сигарой ходили или ребенок с сигарой?
КликОЛЬКА• 03 февраля 2013
Ответ длясвета785
табекс Вам в помощь
100%.Только хотела сказать что благодаря табексу УЖЕ НЕ КУРЮ
.
Ответ дляАноним
, и я так хочу помогите
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
к счастью я бросила задолго до беременности:)
Наташа2404• 03 февраля 2013
Я раньше курила ,а как запланировали беременеть бросила.По сей день не курю.Это уже полтора года прошло.НО скажу честно иногда тааааак хочется затянуться,ну прям жуть.Приходится брать себя в руки.Патамушо если закурю,уже и не брошу.
Аноним• 03 февраля 2013
курила 13 лет, сейчас на гв не курю, но очень жду момента что бы взять сигаретку ммм ......
Аноним• 03 февраля 2013
Я тоже когда бросила создавала такую тему, бросила легко, без ломки и долго не курила. Потом снова закурила. Стыдно это капец. Прячусь по углам, курю только за домом, нигде на улице Вы меня с сигаретой не встретите, и тем более при детях. Ненавижу эту гадость, понимаю, что я наркоман. Мною были пройдены - Ален Карр, Табекс. Вот такая грустная история.
Organic• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
помогает?
Да, но должно плюс к нему большое желание бросить