Katotoka• 31 октября 2014

Кто покупал Лалалупси Чудо-завитушки 33 см?

Как они вам и вашим деткам?
На 4 года подойдет?
Не хотите ли продать?
Solnushko_ya• 31 октября 2014
У нас такая. Подарили на прошлый НГ. Куколка красивая, яркая, качественная, мне очень нравится. А дочка поигралась пару раз и все:)

Мерида• 31 октября 2014
на мой взгляд для девочек от 5 лет, не раньше.
lith_oops• 31 октября 2014
Именно с ниточными волосами - самая лучшая лалалупси, а их у нас есть. ))))
Минус - нет малюток, кроме Печенюшки. Мы взяли набор Печенюшка+Сладкоежка - любимые лалалупси. Плюс же волосы розово-малиновые, а это счастье. ))))
автор Katotoka • 31 октября 2014
Ответ дляпышка_мышка
нет,не такое как у вас(((
автор Katotoka • 31 октября 2014
Вот такие волосики я хочу)))
просто ребенок ниточками не любит.она хотела как на фото