Девочки, кто-нибудь покупал себе компьютерное кресло с кожей-сплит(Split)? Как себя ведет эта кожа? Не трескается? И она все же точно натуральная ?
У нас такое, года 3 назад покупали тогда еще около 2,400 стоило.
Погуглите что такое кожа-сплит. Слегка за это время вытерлись лишь подлокотники по швам (мне эта кожа напоминает обувь Шалунишка, кто покупат это г... тот меня поймет, у них вместо кожи пленочка какая-то).
Как по мне эта самая кожа не лучше чем обычный заменитель