Вообще не факт• 31 октября 2014

Порадьте свіжий класний аромат

Мені подобається Мошіно Ай лав,лав Мошіно Фанні, Армані Аква ді джоя, Шанель фреш Порадьте що ще можна затестити зі свіжих ароматів
Хорошенькая• 31 октября 2014
А шо такэ мошино?

автор Вообще не факт • 31 октября 2014
Ответ дляХорошенькая
А шо такэ мошино?
ой я не знаю як точно правильно, можливо Москино
гражданинГрубиян• 31 октября 2014
МОСКИНО,но он для 15 летних-вибросьте,шанель шанс фреш-рекмендую
Хорошенькая• 31 октября 2014
Иссэй миякэ гляньте
автор Вообще не факт • 31 октября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
та я знаю, останній раз купувала 5років тому і після цього його купили дві мої подружки(. Я просто написала які свіжі аромати мені подобаються, щоб порекомендували щось в такому стилі
гражданинГрубиян• 31 октября 2014
Ответ дляВообще не факт
лучше шанель не найдете) я что б не пробовала всегд возращаюсь к шанс,в трех его вариациях фреш тенддер классик
sergeifrost• 31 октября 2014
Ответ дляХорошенькая
А шо такэ мошино?
Автор имел ввиду вот эти названия))
I Love - Moschino
Acqua di Gio - Giorgio Armani
Funny - Moschino
Chanel Chance eau Fraiche - C. Chanel

sergeifrost• 31 октября 2014
Вот сайты для подбора ароматов, в том числе похожих. Может это то что надо автору
http://www.aromarius.com
http://www.fragrantica.ru
ИМХОля• 31 октября 2014
Очень нравится москино лав лав,
Хермес сады Нила офигенный запах.
Нравится ангел шлесер все, они не свежие, идут как *но парфюм*.