БезникаЯ• 31 октября 2014

Помогите найти мужской дезодорант LOEWE 7

пока нашла только на Амазон, но цена((((
http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=search-...

может есть украинские сайты где он есть в наличии.
автор БезникаЯ • 31 октября 2014
вот такой

Булку Дай• 31 октября 2014
ну фу фи он воняет
автор БезникаЯ • 31 октября 2014
Ответ дляБулку Дай
ну фу фи он воняет
у меня папе очень нравится, понюхала вроди ниче так, но дейсвительно на любителя.
нашла только что на сайте брокарда, по более приятной цене, всего на 20 грн дороже чем раньше покупали. но может есть еще наши сайты где он дешевле чем в брокарде, тем более что брокард не показатель оригинальности.
ivanov2766• 31 октября 2014
есть отливант-брала своему-не заценил парфюм. я не помню парф вода или туал,но концентрат такой,что комната после пшика полдня благоухала