Аноним• 03 февраля 2013

Дамы, как Вам новый имидж? Фото внутри.

ДО!!!ПОСЛЕ!!!
Результат:
вже голосів: 391
248 (63.43%) Лучше ДО...
143 (36.57%) Лучше После...
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
я учавстввала в одном телепроекте где кардинально меняют внешность. Мне нравится ,то что волосы светлые, я сеййчас прекрасилась в более пепельный и ваще супер. Кто говорит тёмный лучше, кто светлый, но это знакомые....а здесь решила спросить мнения независимых экспертов!
дайте ссылочку, я хочу посмотреть эту передачу

Аноним• 04 февраля 2013
боже,что за бред!!какие отопыренные уши????!!!!какие комплексы???!!!где вы все это разглядели???девушка,вы прекрасно выглядите!очень красивая!и не потому,что я тоже из Симферополя))а объективно!я помню Вашу первую темку,и,вот честное слово, с короткой стрижкой Вы намного больше нравитесь,намного стильнее.С длинными(конкретно с той прической),как по мне,очень просто выглядили.А сейчас супер!!!очень стильная и современная!!!просто класс!!
Аня1976• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
да-да))
мы с детьми часто ездим в парке на этих лошадках.
Аноним• 04 февраля 2013
А мне тоже кажется, что лучше прической прикрыть ушки, большие они
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну что за ДУРА? Сколько можно обсасывать уши? На себя посмотри, красавишница.
Аноним• 04 февраля 2013
Прическа Ваша мне понравилась и до и после) ’После’ - выглядите моложе.

А вот платье на втором образе мне кажется неудачное.. Вся верхняя часть кажется непропорционально укороченной.. И уменьшает Вам рост.
Sm-art• 04 февраля 2013
на фото 1-2 обычная домохозяйка
на фото последниз яркая уверенная и красивая
слушайте только себя. как вы себя чувствуете в образе новом .менятся надо однозначео тем более скоро весна(

Ночка• 04 февраля 2013
по-моему, Вы уже свои фото для оценки выставляли

с тех пор вроде ничего не изменилось )))) а, платье другое... смените его!
ответила - блондинкой лучше
inneska-85• 04 февраля 2013
на счет ушей - их у вас и не видно. так что забудьте про комплекс. то у анонимов вавы в голове.
на счет смены имиджа - второй вариант явно круче, симпатичнее намного и лучше, чем черные волосы. вы стали такой яркой, солнечной, жизнерадостной. на вас хочеться смотреть и любоваться.
тут кто-то писал, что типа азиатки - самые красивые. первый раз это выражение слышу и как-то не согласна. по мне, так европеидная раса - самый красивая
Frukt• 04 февраля 2013
В двух образах Вы абсолютно разная. В 1-м образе - душевная, мягкая, 2-й образ, уверенной леди, которая свое не упустит и искринка в глазах.
Менять образ смелое решение, внешние и внутренние перемены.

Платье супер, пишите в личку, если хотите продать. Что за проект, интересно?
ladad19• 12 июня 2013
прикольно необычно,после и платьице отменное