Аноним• 04 февраля 2013

Куклы Annе Geddes

Девочки, подумываю над подарком племмянице, 4 года. Очень любит разных мягких зверюшок, (их уже тонны), дарили  Лего, Мега блокс для девочек, не заинтересовало.Как вариант вот такую куклу подобрала. Мне очееень нравится, сама бы игралась.Как считаете, может кто-то дочкам покупал???
Результат:
вже голосів: 47
36 (76.6%) Да, нравится, взяла бы на подарок
9 (19.15%) Нет
2 (4.26%) Ваш вариант подарка
Аня1976• 04 февраля 2013
Я своей покупала тигрёнка...так она без него спать не ложится...Полей называет.

Стиль• 04 февраля 2013
Подарила бы,так как 2 года назад продавала такие куклы.Очень классные!
автор Аноним • 04 февраля 2013
Спасибо. Куколки никого, наверно, не оставят равнодушными.
автор Аноним • 04 февраля 2013
Ответ дляСтиль
На 23 см не очень маленькие???
swinka25• 04 февраля 2013
Я купила дочке такую куклу , как у вас на фото, в итоге играюсь я )) очень умилительно смотрится на ладошке взрослого планирую расширять коллекцию ))
Стиль• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
На 23 см не очень маленькие???
Нормальные.Сейчас точно и не вспомню,давно было!
автор Аноним • 04 февраля 2013
Ответ дляswinka25
Ой, девочки, кто бы мне купил. У меня сынок,а я о куклах брежу.
Аня1976• 04 февраля 2013
23см намного милее, чем 30см...просто спящий комочек...
NicuZZa• 04 февраля 2013
Я обожаю деток Анны!!! Куклу себе покупать... уже взрослая, вроде... Но я себе, и на продажу купила такие симпатичные кофточки с изображением этих деток - что частично приносит мне радость!
На подарок купила бы однозначно!!! А когда у меня родится девчушка, будем с ней вместе собирать коллекцию!

автор Аноним • 04 февраля 2013
Ответ дляNicuZZa
Что за кофточки, здесь покупали, поделитесь ссылкой.
Аноним• 04 февраля 2013
А мне такая нравится

автор Аноним • 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
А мне такая нравится

Девочка, в куклы не играет,только зверюшки, хочу начать с вышеукзанных
LIKUSJA• 04 февраля 2013
у меня мальчик, а подружкиной дочке брала 2 шт на 2 года-фею и зайца, очень понравились куклы