Зарядка для хачапури• 04 февраля 2013
Ищу сваху
Мне 24, сыну 5 месяцев. Ищу сыну отца а себе мужа с головой. Живу в Запорожье. мой рост 180, без вредных привычек. У кого есть подходящий сын, друг, кум, брат...... готовый сойтись с девушкой с ребенком???
Зарядка для хачапури
• 04 февраля 2013
Ответ дляФуня
Смело! Молодец! Вот так и надо! А не то что идиотки, которые только сопли здесь пускают.
Спасибо))))
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляФуня
+1.Удачи Вам

Зарядка для хачапури
• 04 февраля 2013
Ответ дляYana-122
у меня есть такой парень))но он в Донецке
А парень из Донецка не хочет))) я Невеста с квартирой....)))))
Аноним• 04 февраля 2013
Мне нравится подкатегория, где Вы разместили тему... ’Домашние животные’... Вы прикалыватесь?))))
Зарядка для хачапури
• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
нет, ошиблась))))))))))))))
Аноним• 04 февраля 2013
Чувствую скоро тоже буду создавать подобные записи, только мне 20 и сыну 6 мес.- только сегодня с мужем разругались, говорит разводиться хочет, но пока сидит и вроде пытается со мной общаться)))
Зарядка для хачапури
• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
у вас есть профиль на фейсбуке?
только контакт и одноклассники. Могу скинуть на email фото или ссылки