Отжигающая• 31 октября 2014
Мальчик. 3 года 9 мес. Вес 18кг. Это много или норма?!
Результат:
вже голосів:
59 (55.14%)
Норма
35 (32.71%)
Много
13 (12.15%)
Не знаю
сЛАдКОежКА• 31 октября 2014
Ответ для12 галюцинаций
А у нас в 5 лет 15 кг и я считаю это нормой
Цитата:
А у нас в 5 лет 15 кг и я считаю это норм´это не норма!
у меня дочка рост 98 см вес 14,5 худенькая, ножки палочки.
Простоваля• 31 октября 2014
смотрите по ребенку, все очень индивидуально, мой весил 18 кг при росте 98 см, смотрелся худеньким, видимо кость тяжелая, правда есть в кого.
никогда не было ни щечек, ни пухлых ручек и ножек, хоть и родился 4 кг, а в 2 месяца весил уже 6 кг, даже чуть больше, но повторюсь визуально даже худоват был и это не только мне так казалось, даже в поликлинике удивлялись когда весы показывали вес.