Аноним• 04 февраля 2013

хелп кожа головы

вот уже полторы недели ооооочень чешется голова, уже и шампуни меняла, 3 раза на детские, чико и бюбхен, дерматолог в отпуске, уснуть не мооогу!!! что это такое?
Janeez• 04 февраля 2013
Может на краску? Реакция... Давно волосы красили?
автор Аноним • 04 февраля 2013
крашу хной, 2 месяца назад
Аноним• 04 февраля 2013
Блин, у меня таже фигня :( Я пришла к выводу, что это от зимы... перепады температур, шапки + сухость и т.д. Но чешется зараза...
автор Аноним • 04 февраля 2013
а что делааааать??? вот по времени смотрб вопрос задала и до сих пор сижу, чещу
автор Аноним • 04 февраля 2013
может солью проскабировать?
Vitalin-ka• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
может солью проскабировать?
нельзя - еще хуже будет, выпейте алерон или лоротодин, что б хоть пока зуд убрать
Shirin_81• 04 февраля 2013
У мужа такое вызывают лаурилсульфаты, детские шампуни ему по боку, не помогали, стало все хорошо после применил натуральных шампуней, в основном, сама готовила пару раз, потом обломалась, еще мази от грибка, чешется или от грибка или от аллергии , ну или от вошек..
автор Аноним • 04 февраля 2013
какую шампунь посоветуете?
valentinka-m• 04 февраля 2013
купите сульсену 2 %.
Аноним• 04 февраля 2013
У меня был зуд пошла к трихологу- оказалось себорейный дерматит...:(
Начали сыпаться волосы..
feya07• 04 февраля 2013
посмотрите вот этот шампунь:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4201012.html
trisha6• 04 февраля 2013
Ответ дляvalentinka-m
купите сульсену 2 %.
++++++100
мне помогла и волосы такие послушные мягкие и блестящие
а потом я купила АЛЛАТОН шампунь и маску и живу себе припеваючи!!!
Хороший шампунь мне подходит
trisha6• 04 февраля 2013
Кстати перестала сушить феном волосы, купила бигуди мягкие мою голову накручиваю и хожу, сняла уложила как нравится и к голове не прилипают волосы и прическа супер и кожа здорова и волосам спокойно))))
У меня оч. тонкие и редкие волосы вот такой выход я нашла для себя.
Martina17• 04 февраля 2013
Сульсена Вам в помощь!Сама ней спасаюсь!
wwww• 04 февраля 2013
можно ещё к шампуни Сульсена купить крем Сульсена в комплексе мне кажется будет лучше эффект ,попробуйте
Viktoriya212• 04 февраля 2013
заходите ко мне https://www.kidstaff.com.ua/tema-3551524.html