Кто крайний?• 31 октября 2014
Подскажите,какую шубку лучше заказать(ФОТО)???
Девчонки подскажите,какая шубка Вам больше нравится,хочу посоветоваться,и что Вам за такие известно,буду благодарна)))
Телепузик• 31 октября 2014
лувчше пуховик или пальто, чем шуба из безжалостно убиенного плюшевого мишки))) Из этого материала нужно шить игрушки деткам, а не взрослых теть одевать.
Искусственных мех - кака
Зам. зав. Анонима• 31 октября 2014
Мне вторая больше понравилась, хотя и первая вроде не плохая. Смотря как на фигуру сядет.
Дружная семейка• 31 октября 2014
Ответ дляТелепузик
Искусственных мех - кака
ща набегут защитнички животных))кот-е в каждую темку про норку суются
лучевая терапия• 31 октября 2014
Мне фото 2, но через нет не меряя стремно заказывать, у меня руки очень длинные оказывается , не каждая шуба подходит(