Горизонтальный самовар• 31 октября 2014
Девочки, вопрос по краске для волос и цвету, посоветуйте
На фото мой родной цвет. Но мне он не нравится, считаю "не какой". Что посоветуете, что мне будет к лицу - краситься в светлую, светло-русую (фото 2) или что-то вроде шоколада, шатена? Ноя боюсь высветлять волосы аммиачной краской, а если краситься безаммиачной, эффект будет тот же?
Лепешечка• 31 октября 2014
безаміачна вас не візьме. ваш природній колір вам пасує, і молодить (світлий постарить трошки). якщо хочете блиску - купіть схожого відтінку фарбу - волосся отримає блиск і м’ягкість
Semisemicvetik• 31 октября 2014
Милая девушка, вы что захотели похвастаться? Окрашивание в светло-русую - это все равно выжигать цвет. Хотите перемен и яркости, купите оттеночный бальзам (я люблю Тонику) и добавьте новизны
Горизонтальный самовар
• 31 октября 2014
Ответ дляSemisemicvetik
Вообще нет, не ради похвастаться, но спасибо... а оттеночный бальзам сможет осветлить? я никогда не пользовалась.
Горизонтальный самовар
• 31 октября 2014
Ответ дляУлыбчик
Дело в том, что я не хочу краситься. Я срезала волосы ’под мальчика’, покрашенные миллион раз то в темное то в светлое, вот теперь отпускаю. Цвет пока такой. Ищу альтернативу аммиачным краскам, я ж ради этого длинные волосы отрезала чуть ли не под ноль(
Лепешечка• 31 октября 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
темні безаміачні вас візьмуть - волосся менше випалює, але і змиваються швидше. але там тюбик більший - вам на 2 рази фарбування (в майбутньому) вистачить. можете хну чи басму спробувати - теж натуральне
Горизонтальный самовар
• 31 октября 2014
Ответ дляУлыбчик
спасибо! мама красится хной, но она рыжая.
Губной рояль• 01 ноября 2014
Пытаюсь давно добиться Вашего цвета волос. Безуспешно. Зря Вы, Вам идет.
Губной рояль• 01 ноября 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Нет, ничего не осветлит кроме аммиачек.