Борец за справедливость• 31 октября 2014
Ошибаются ли с определением пола на узи?
Кому говорили девочка, а родился мальчик. Или с девочками не ошибаются?
Штора с кисточкой• 31 октября 2014
Моей подруге до последнего на узи говорили, что мальчик. Она глупенькая плакала и говорила, я так хочу девочку. И родилась девочка:)
Зажуженная Жужжа• 31 октября 2014
У меня 19 недель, ножки так сдвинуты, что не видно.Хотим девочку, уверена, что и будет девочка (как была уверена еще до УЗИ, что старший мальчик), покупаю все на девочку.
Творог для розжига• 31 октября 2014
Моей знакомой на всех узи говорили, что будет девочка. Когда родился мальчик, у них был шок. Все куплено было на девочку
На привозе• 31 октября 2014
как правило, если говорят ’мальчик’, то варианты возможны)), а если говорят ’девочка’, то это уже навсегда)))
Борец за справедливость
• 31 октября 2014
Ответ дляmilusya
мне говорили мальчик,потом девочка...родился мальчик
Мне тоже один врач сказал 2 раза мальчик, потом другой врач сказал девочка. И тот же врач, что мальчика обещал теперь говорит точно девочка.
Kiev-tanya• 31 октября 2014
Куме моей, в хорошей клинике, с современным аппаратом компетентный доктор напророчила девочку на 20й неделе. Папе даже показали доцю) Каково же было удивление, когда в 36 недель оказался парень)
ЧукИГеки• 31 октября 2014
мне на младшую 2 раза мальчик говорили, а перед декретом 2 врача (один из них тот, кто мальчик говорил),сказали -девочка.
Русская Богатырша• 31 октября 2014
первый раз говорили до 25ой недели что девочка- родила мальчика!
второй раз хотели девочку, уже 3 разные узиста сказали что опять пацан!
Борец за справедливость
• 31 октября 2014
Ответ дляЧукИГеки
У меня сейчас такая ситуация. Купили все голубое. Теперь ждем кто же там спрятался. Докупаю розовое.
Царевна в уггах• 31 октября 2014
с вторым ребенком 3 раза говорили девочка.оказался хлопец.а с первой даже показали писюшку на 3 плановом узи(дев)
ЧукИГеки• 31 октября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
у меня тоже все голубое было,даже коляска, и в кроватке комплекты, и комбез первый.но ничего,сейчас уже розовое покупаем,да и надарили потом розового много. но девочке можно и голубое и розовое. вот мальчику, конечно, розовое никак.на больших сроках лучше видно пол
Все знаю вдоль и поперек )• 31 октября 2014
Ответ длябювет_в_обед
говорили раз шесть на узи девочка,десять лет ей уже зовут Богдан
долой_лама• 31 октября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
я бы купила все бежевое)))
Борщец• 31 октября 2014
Ошибаются. Если ребенок не поворачивается ’в экран’ точно не скажут. Мне с дочкой ни разу несказали точно. Все время под вопросом. Она или попой поворачиваласьили боком. А сына с первого узи и все последующие обещали. Он прятать ничего не стал
Вот растет теперь у нас, как сказала доктор на узи, четкий мальчик!
Не настраивайтесь на определенный порлребенка. Онваши чувства и мысли чувствует. Просто ждите его. Он вас любит!
Вот растет теперь у нас, как сказала доктор на узи, четкий мальчик! Не настраивайтесь на определенный порлребенка. Онваши чувства и мысли чувствует. Просто ждите его. Он вас любит!
Борщец• 31 октября 2014
Ответ длябювет_в_обед

Пусть растет здоровый Богдан!
Борщец• 31 октября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
А ячтобы не морочить голову покупала желтое, зеленое и белое. Розовое\голубое оставила на потом, когда уж точно ясно будет
Борщец• 31 октября 2014
Ответ дляЧукИГеки
На больших сроках полвидно хуже. Ребенок уже большой и ему становится тесно, повернуться он уже не может. По-этому рассмотреть пол уже сложнее. Ну разве что он так ляжет, что и искать не прийдется.
Ананомчикус• 01 ноября 2014
ошибаются)) немного юмора))
Мне на первом УЗИ сказали: ребёночек один, сердце бьётся нормально, на втором УЗИ (ровно через 2 недели): у Вас, мамаша, двойня! На третьем УЗИ: три совершенно нормальных плода, развиваются пропорционально... на четвёртое меня семья не пустила... на всякий случай.
Подставка для припева• 01 ноября 2014
Ответ дляАнаномчикус
ошибаются)) немного юмора))
Похожая ситуация у сёстры была) в начале сказали, что девочка, на след. УЗИ - что это двойня, потом - мальчик. Родился мальчик)))
Ананомчикус• 01 ноября 2014
Ответ дляПодставка для припева
))прикольно
я юмор из инета написала, а у Вашей сестры наяву так сказать получилось))