мадам Везувий• 01 ноября 2014

Девочки РОЖАЮ!!!! Страшно....поддержите, а?

Кто то тут есть среди ночи?
Приехала рожать....всё так не понятно ((((((
Схватки сначала вроде каждые 5мин были, но не больно. А сейчас реже и больнее. Как то хаотично. Поставили эту ктг с маточным датчиком-он вообще схваток не видет.
Раскрытие когда приехала не было вообще.в след.раз сказали в
около 7ми утра посмотрят. Стремно, медленно и пока не больно, но тяжело. И старшно, что дальше то, если сейчас уже так не легко, а впереди ОГОГО еще сколько по ходу.

Поговорите со мной кто не спит-подбодрите, а? Расскажите как у меня всё будет легко))))
Счастливая Счастливая• 01 ноября 2014
Автор, желаю Вам, чтоб самое трудное уже было позади, а на руках здоровый и счастливый малышочек!
Крепитесь, счастья Вам!

мААААсквичка• 01 ноября 2014
1е роды все ждали раскрытря кололи....18ч в итоге шейку раскрыли руками. Пережмваю как будто сама рожаю:-):-)
Кокосиха• 01 ноября 2014
Ответ дляМюллерная
Непереживайте, я вторую дочку родила со всеми клизмами, собираниями вещей, переодеванием в родзал , схватками за 2,5 часа, в родзале была 15 мин и не поняла что произошло))
ой, мне бы так этого хотелось! стараюсь себя настраивать на лучшее! хотя первый раз тоже настраивала и шла с улыбкой....но промучалась просто ужасно, слава Богу что пронесло от разрывов и разрезов.....так хочу девочку, но за третьим идти вообще страшно! я наверное не решусь, хотя муж вообще настроен всегда был на трех...у него в семье их вообще четверо
olka_snegurka• 01 ноября 2014
Ответ дляДружная семейка
Первые роды онлайн в Советчице
Нужно будет отметить
к.Буланова• 01 ноября 2014
Милая автор!
Это не к вам я завтра собираюсь окна ехать мыть ?,вчера беседовали только.
Мюллерная• 01 ноября 2014
Ответ дляБесилка
У меня 2 девочки, и муж намекает на мальчика, но я уже наверно и не решусь, хоть и беременность отбегала и родила хорошо, но морально не готова))
У меня между дочками 9 лет разница)
Кокосиха• 01 ноября 2014
Ответ дляМюллерная
У меня между дочками 9 лет разница)
у меня будит ровно 5 лет разница, но я не переживу если при третьей беременности мне скажут что у меня опять мальчик! у мужа 3е братьев, у вех мальчики, у старшего 5 мальчикаов! 5! последние двое погодки...старшему 22 года! у моего брата мальчика 2, у сестрер двоюродных мальчики, третий мальчик родился вот месяц назад.....даже по сей родне мужа мальчики! а я всю жизнь мечтала о девочке! уму непостижимо! все-все мальчики!!!!!
КатяМ-60• 01 ноября 2014
Ну так как родили? А то походу пока вы там одна рожаете, то здесь уже человек 15 за вас уже родили и не только те, что беременны :)
Кокосиха• 01 ноября 2014
Ответ дляКатяМ-60
я думаю автору сейчас не до этого! хотя я как рожать начну, тоже сюда напишу и фото потом вставлю и всех поблагодарю очень боюсь вторых родов, даже не столько за исход, а за боль которая когда все одна схваткаи в животе это чувство распирания во все стороны и никуда не деться от него

Мюллерная• 01 ноября 2014
Ответ дляБесилка
Огогооо, ничего себе , одни мальчишки))) я тоже девочек хотела)
Санта Барбара• 01 ноября 2014
И я из темки не выхожу, жду новостей.
Зубачистка• 01 ноября 2014
Настя, с Алисой встретились уже??? Передавайте привет малышке от всей советчицы!!!
Носки на подтяжках• 01 ноября 2014
Лялик родился-то?
Рогнеда Карповна• 01 ноября 2014
Кокосиха• 01 ноября 2014
Ответ дляМюллерная
представляете? в голове не укладывается! причем у маминого брата выходит 2е дочки, они родили первая мальчика, потом вторая мальчика, а недавно вторая еще одного мальчика родила с разницей между мальчиками в 9 лет!!!! а теперь и у меня второй мальчик будит!)))) муж сразу кричит что надо погодок, как только рожу он бегом приступит к делу так как я не соглашусь больше....я и на второго не могла решиться если б не муж...........это копец.....хотя сын тоже классно! приносит и одевает мне тапочки, делает комплименты, место уступает, боготворит так сказать....был со мной в ЖК и услышал что гинеколог мне говорила не поднимать тяжестей и малого, он подошел, постоял рядом с ее столом, пошле сел, вышли, а он мне ’мама, давай сюда свою сумку, тебе ее нельзя носить!’ еле отобрала потом)))))конечно же радует что берет пример с папы своего.....я думаю второй сын тоже будит достойным джентельменом
Кокосиха• 01 ноября 2014
Ответ дляЗубачистка
блин! я тоже хотела Алисой назвать))))))))))))))))))
matyakaslova• 01 ноября 2014
автор держись !!!!!! все нормально будет!
Санта Барбара• 01 ноября 2014
видать, процесс пошел:-P
Печальки.нет• 01 ноября 2014
Ой, а я всего за пять часов отстрелялась, даже не поняла как родила, а тут такое пишут. Даже не представляю как рожать по 24 чеса, жуть. Автор держитесь!

Мюллерная• 01 ноября 2014
Ответ дляАнти-аноним
видать, процесс пошел:-P
Уже давно пора процессу пойти, столько времени прошло .
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 ноября 2014
Мне тоже в итоге шейку вручную открывали... Разница у дочки с сыном 10 лет,так когда первый раз рожала не испытала и 10 % той боли как рожала второй раз. Муж рядом очень помог.конец мая и он мне холодным полотенцем лицо и руки протирал...солнечная сторона была и жара страшная. Очень это помогло,да и врачи при нем себе лишнего не позволяли)
Olga158• 01 ноября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
какой финиш? только раскрытие идёт! это судя по автору, часов 4. главное пузырь не прокололи. не ранее 6 вечера ребь будет
Я написала БЛИЖЕ, а не БЛИЗКО :)

Могу только посочувствовать, у меня все трое родов стремительные. Хотя это тоже не айс.
Невидимка Майя• 01 ноября 2014
Мы с Вами, держитесь
Мюллерная• 01 ноября 2014
Наверно Настя уже лежит в родзале с малявкой , вот переведут в палату и напишет)
isbranna• 01 ноября 2014
С утра думаю про эту темку, пришла и сюда за новостями..
Какие ж девочки все таки милашки, переживания ну прямо как за сестру, или подруньку! :)
Я сама больше 12 часов мучалась, вспомню-вздрогну!) А вот уже и 4-х летие на днях!))
Ждем Настю с Алисой с хорошими новостями.
Ля-ля-ля• 01 ноября 2014
Бабушка Бетман• 01 ноября 2014
Ответ дляИрашек
ждешь родов?))
Машка-замарашка• 01 ноября 2014
Ответ дляФрикаделька
все родили и пережили это и вы переживете, через год с трудом сможете вспомнить, оно все с временем забывается,роды первые?
Неееа, не забывается! Вот уже 5 лет прошло, а я до сих пор помню этот кошмар, не хочу повторения.....!!!!
Конфиденциальность• 01 ноября 2014
Автор, я сама рожала 27 часов. И схватки каждые 5 минут несильные были где-то часов 20.
Держитесь милая!!!! Все будет хорошо!!!
Краля-Галя• 01 ноября 2014
Настяяяяя! Как там вы и маленькая Элис?