мадам Везувий• 01 ноября 2014
Девочки РОЖАЮ!!!! Страшно....поддержите, а?
Кто то тут есть среди ночи?
Приехала рожать....всё так не понятно ((((((
Схватки сначала вроде каждые 5мин были, но не больно. А сейчас реже и больнее. Как то хаотично. Поставили эту ктг с маточным датчиком-он вообще схваток не видет.
Раскрытие когда приехала не было вообще.в след.раз сказали в
около 7ми утра посмотрят. Стремно, медленно и пока не больно, но тяжело. И старшно, что дальше то, если сейчас уже так не легко, а впереди ОГОГО еще сколько по ходу.
Поговорите со мной кто не спит-подбодрите, а? Расскажите как у меня всё будет легко))))
Ответ длямадам Везувий
Я жива.
всем спасибо.
сделали кесарево
12 часов схваток, а открытие 1см ((((
Честно думала помру. Отходила после кесарева-тоже ОЧЕНЬ болюче-засьавила уколоть себе тупо всё!
Девочки откровенно-даже ребенок не умиляет пока, удивляюсь как жива.
Ну ничего, раз хватило сил на советчицу зайти-значит жить буду.
всем спасибо.
сделали кесарево
12 часов схваток, а открытие 1см ((((
Всего Вам самого наилучшего, крепкого здоровья Вам и ребёночку
Курочка-чубаточка• 02 ноября 2014
Ответ длямадам Везувий
Спасибо всем ОГРОМНОЕ.
Девочка у нас худая и высокая 52см и 2750кг)
Поздравляю. у меня точно такая же дочь родилась.
Здоровья. терпения и удачи
Перемелица• 02 ноября 2014
Ответ длямадам Везувий
Спасибо всем ОГРОМНОЕ.
Поздравляю с рождением малышки! Счастья и крепкого здоровья всей семье! А вес наберёт, откормите свою Алису! Счастливого материнства!
Ответ длямадам Везувий
Спасибо всем ОГРОМНОЕ.
У вас нормальный вес, все будет отлично! Поздравляю! Я сама кесарилась, не переживайте, кесарята такие же детки как и другие. Восстанавливайтесь, молока вам побольше и меьше бессонных ночей!
Сижу_и_плачу• 02 ноября 2014
Вы-молодчинка! С рождением доченьки и обоим крепкого здоровья!!!! А страсти улягуться,боль отступит и придет пора безграничного счастья и ощущение себя Мамой!!!
Куплю орехи• 02 ноября 2014
Ответ длямадам Везувий
Я жива.
всем спасибо.
сделали кесарево
12 часов схваток, а открытие 1см ((((
всем спасибо.
сделали кесарево
12 часов схваток, а открытие 1см ((((
Поздравляю!!Жаль что кесарево!Мне 2 раза раскрывали шейку и стимулировали детки 4300 и 4550 сама рожала,но главное что все позади!Врачи блин ну их...
Jullimeduza• 02 ноября 2014
Ответ дляПеремелица
Я по телефону постоянно разговаривала со всеми и при этом никому не говорила, что уже в родзале (легла в понедельник заранее, а рожала в воскресенье)хотела сюрприз сделать. Проснулась в 7 утра, пошла в туалет и поняла, что процесс пошел, в родзал зашла в 9.00 как раз пересменка была, потом моя врач подъехала из дома и в 13.30 уже родился сын. Родила на третьей потуге, надсекли и выдавили,т.к. изменилось сердцебиение и подумали, что обвитие пуповиной, а оказалось он зажал пуповину в руке и так и родился держа её в руке и бедный при рождении обкакался (персонал сказал, что примета есть: будет всегда в достатке). Шили меня тоже на живую,от анестезии отказалась из-за аллергии на некоторые виды препаратов включая новокаин и ледокоин, решила не рисковать здоровьем своим и малыша. За время родов и когда шили ни разу не закричала, но я к боли достаточно терпима. Вымоталась конечно сильно,но оно того стоило. Рожала первенца в 35 лет.
а еще хотите?))
Нафаня Маня• 02 ноября 2014
еще один человечек в этом мире!
крепитесь там!)))))
ОЧЕНЬ БЕЗУМНО РАДА ЗА ВАС!)))))ТОЖЕ СЛЕДИЛА И ЖДАЛА НУ ЧТО ЖЕ ТАМ)))))
Алиса очен красивое имя, я думаю Ваша доченька просто прелесть!
крепитесь там!)))))
Jullimeduza• 02 ноября 2014
Ответ дляЖертва интернета
Поздравляю!!!!!!!!!!!!! У меня тоже Алиска, 10 месяцев уже))) схватки были двое суток-лазила по стенам в роддоме, особенно две ночи подряд последние были ужасны..родила в 2 часа дня, меня уже просто выключало от того, что не спала двое суток((, в итоге в родзале было две бригады врачей, реанимация, все перепуганные, у меня судороги, как только родила-сразу общий наркоз сделали и место я уже не сама рожала, даже ребенка не прикладывали, тк я отьезжала)))), ниче, как только отошла, крошку обняла и ...захотела еще))))) мазохистка))))
я со своими 12 часами в 30 лет легко отделалась, эпизиотомию прошла б еще хоть 10 раз, и зашивание фигня, и без наркоза. Но схватки!!!!!!!!
Автор! Поздравляю Вас и малышку с рождением!!! Будьте счастливы вместе! и ВКУСНОГО МОЛОЧКА дочурке!

Jullimeduza• 02 ноября 2014
Ответ длямадам Везувий
Спасибо всем ОГРОМНОЕ.
наедите еще, вырастет будет как все мы в большинстве своем бороться с лишними кг)))))))
Ход конём• 02 ноября 2014
Настенька,вы с дочуркой большие молодцы,теперь у вас впереди долгая и счастливая жизнь.
Боль очень быстро забудется.
А ваше маленькое счастье с вами и вы для неё весь мир.
Вы-МАМА!
От всей души вас поздравляю, желаю скорее восстановится и набраться сил,а малышке спокойных ночек и пухлых щечек.
Молодцы!!!
Боль очень быстро забудется.
Вы-МАМА!
Молодцы!!!
СноваЗдорова• 02 ноября 2014
Ответ длямадам Везувий
Спасибо всем ОГРОМНОЕ.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Ростите здоровенькими и счастливенькими!