мадам Везувий• 01 ноября 2014

Девочки РОЖАЮ!!!! Страшно....поддержите, а?

Кто то тут есть среди ночи?
Приехала рожать....всё так не понятно ((((((
Схватки сначала вроде каждые 5мин были, но не больно. А сейчас реже и больнее. Как то хаотично. Поставили эту ктг с маточным датчиком-он вообще схваток не видет.
Раскрытие когда приехала не было вообще.в след.раз сказали в
около 7ми утра посмотрят. Стремно, медленно и пока не больно, но тяжело. И старшно, что дальше то, если сейчас уже так не легко, а впереди ОГОГО еще сколько по ходу.

Поговорите со мной кто не спит-подбодрите, а? Расскажите как у меня всё будет легко))))
Ацетилсалициловая кислота• 01 ноября 2014
в четверг была на курсах по для родов. Врач говоил, что во время схватки надо полностью расслабить лицо, закрыть глаза и легко дышать с приоткрытым ртом. Мышца шейки маткт круглая и не управляемая. Для того, чтобы она полностью расслабилась и раскрылась, нужно расслабить другие мышцы тоже круглые, а они на лице.

Воды давно отошли?
Слоник-тоник• 01 ноября 2014
Автор--легких вам родов. Я была в такой же ситуации, не было открытия, прокесарили.
В любом случае--удачных вам родов! Держим кулачки;)
Тетя из министерства• 01 ноября 2014
Как Ваше имя, при крещении которое дали? Будем молиться за Вас.
Пресвятая Дево, Мати Господа нашего Иисуса Христа, яже веси рождение и естество матере и чада, помилуй рабу Твою (имя) и помози в час сей да разрешится бремене своего благополучно. О всемилостивая Владычице Богородице, яже не потребовала еси помощи в рождении Сына Божия, подаждь помощь сей рабе Твоей, помощи требующей, наипаче же от Тебе. Даруй ей благомощие в час сей, и младенца иже имать родитися и внити в свет мира сего сподоби в благопотребное время и умнаго света во святем крещении водою и духом. Тебе припадаем, Мати Бога вышняго, молящеся: буди милостива мати сей, ейже прииде время быти мати, и умоли воплотившагося из Тебе Христа Бога нашего, да укрепит ея силою Своею свыше. Аминь.
bazyuk83• 01 ноября 2014
автор, легких вам родів!!!!!
а може, вже і родила)))
ви хоч відпишіться потім
Настасья Пицун• 01 ноября 2014
Ответ длямадам Везувий
открытия нет- хотят кесарить
блин больно уже сильно. Почему нет? (((((
Хоть плачь
Не переживайте, пусть кесарят, если надо, это лучший выход. Откроете глаза уже с лялей.
автор мадам Везувий • 01 ноября 2014
Ответ дляТетя из министерства
спасибо. Анастасия
бифидобактерияЖоржик• 01 ноября 2014
А стимуляцию делали?
Меня капали и шейку в конце на схватке руками открывали, родила сама.
Тоже схватки были, а раскрытия не было.
Душка-свекровь)))• 01 ноября 2014
Настенька!!! Держитесь! Мы с Вами, все будет хорошо!

автор мадам Везувий • 01 ноября 2014
Блин не понятно. Открытие 1палец.....это только только. А схватки уже ОЧЕНЬ больные...
как же оно должно быть на больше пальцев? (())
Дюймовочка• 01 ноября 2014
Ответ длямадам Везувий
держитесь- и помните - вы Рожаете ребенка- не мучаетесь.а рожаете. Ему там тоже весело*, так что мамочка помогайте своей ляле. Я бы посоветовала молитву почитать- Богородице Дево Радуйся - коротенькая совсем, но мне помогала собраться с силами ихорошо родить
66сезон666серия• 01 ноября 2014
На 6-7 пальцев
Мюллерная• 01 ноября 2014
У меня очень болючие схватки были при открытии 5 см.
Что говорят врачи, почему так сильно больно при 1 см?
Вы в каком роддоме?
Может эпидуралку есть смысл сделать?
skavi• 01 ноября 2014
И меня кесарили из-за того, что открытия не было... имхо, отлично=) 4 мин и дитя на свободе=)... автор, держите в курсе как вы там
Алиса в стране Советчица• 01 ноября 2014
Ответ длямадам Везувий
у меня одинаковые схватки были при разном раскрытии...просто периодичность сокращалась. Первые роды были 10 часов...держитесь...родите и все через время забудется
ОксанаК.• 01 ноября 2014
Ответ длямадам Везувий
Представьте, что ваша шейка матки это цветочек с кучей лепестков, которые закрыты. И с каждой схваткой представляйте, что лепесточки по одному открываются.
Катька Пушкарева• 01 ноября 2014
Ответ дляskavi
мне ставили за сутки до родов ламинарии, раскрывали шейку матки, утром достали ламинарии, отправили домой, в 2 ночи начались схватки, в 7 приехала в роддом, в 11-55 родила)
все произошло оочень быстро, что я даже не поняла

удачи, все будет хорошо, скоро обнимете свою дочурку
Омлетик• 01 ноября 2014
Автор все хорошо будет
Г@Л@В@ломка• 01 ноября 2014
Автор, ну как вы там? еще не родили?

Омлетик• 01 ноября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Автор, ну как вы там? еще не родили?
Автора нет на сайте))))
Сфера влияния• 01 ноября 2014
Ну как вы там уже пол одинадцатого Вы мне обещали до 10 от справица:-)
Белоснежко• 01 ноября 2014
Наверное не до вас
Вомбат• 01 ноября 2014
Можно поздравлять?
Майор Медуза• 01 ноября 2014
Автор ждем вас с нетерпением!!!
лионелла• 01 ноября 2014
Автор как вы?увидели уже своего малыша ?мы о вас думаем и ждем новостей.
oksana11021• 01 ноября 2014
И я уже начала переживать после прочтения, как сама рожаю
Омлетик• 01 ноября 2014
Автор)))) мы Вас ждем
Санта Барбара• 01 ноября 2014
Ждём!!!
Jullimeduza• 01 ноября 2014
Автор на сайте! Ждем новостей! Держитесь! Я рожала 12 часов)))
Foxliz• 01 ноября 2014
Держитесь , всё будет хорошо

Я аж за переживала, роды это что-то...