мадам Везувий• 01 ноября 2014

Девочки РОЖАЮ!!!! Страшно....поддержите, а?

Кто то тут есть среди ночи?
Приехала рожать....всё так не понятно ((((((
Схватки сначала вроде каждые 5мин были, но не больно. А сейчас реже и больнее. Как то хаотично. Поставили эту ктг с маточным датчиком-он вообще схваток не видет.
Раскрытие когда приехала не было вообще.в след.раз сказали в
около 7ми утра посмотрят. Стремно, медленно и пока не больно, но тяжело. И старшно, что дальше то, если сейчас уже так не легко, а впереди ОГОГО еще сколько по ходу.

Поговорите со мной кто не спит-подбодрите, а? Расскажите как у меня всё будет легко))))
Зам Ам• 01 ноября 2014
У вас все будет хорошо))

Самохвалова• 01 ноября 2014
все будет хорошо, главное чувствуйте свой организм и не паникуйте, думайте о долгожданной встрече
Самохвалова• 01 ноября 2014
роды первые?
Фрикаделька• 01 ноября 2014
все родили и пережили это и вы переживете, через год с трудом сможете вспомнить, оно все с временем забывается,роды первые?
Самохвалова• 01 ноября 2014
дорогая роженица, страх убрать, взять себя в руки, это все природно и естественно, слушайте акушерку, не кричите и не дуйтесь лицом, а то полопаются сосуды, дышите, пусть вам сделают массаж поясницы
Девушка Прасковья• 01 ноября 2014
НЕ нервничать! НЕ бояться! Все рожают - и ты родишь. И НЕ паниковать! Я сама сильно паниковала, оттого не получалось тужиться. Поэтому спокойствие, только спокойствие.
Врачей слушаться. Больно - кричи, если это как-то облегчает боль, не стесняйся.
Да, будет непросто. Надо настроиться. Это как разовая тяжелая работа: надо просто сделать это. Один раз потерпеть и постараться. И все! Все равно другого выхода нет)))
И думать о ребенке. Ему тоже очень нелегко рождаться. Помоги ему!
Надеюсь, чуток поддержала.
автор мадам Везувий • 01 ноября 2014
Страх убрать-куда?????
Пока не кого слушать.
лежу сама....мои схватки еще слабые...
автор мадам Везувий • 01 ноября 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Надеюсь, чуток поддержала.
Да....спасибки.
Я то всё умом понимаю....а вот сделать...не легко ((((
Тепличная• 01 ноября 2014
Все будет отлично! Скоро у вас состоится самое главное свидание иивстеча в жизни- вы увидите своего ребеночка и прижмете к груди! И будет все не важно и боль забудется!

Поверьте, ребеночку сложнее родиться , чем вам родить! Ему больнее пролезть через родовые пути!

Счатья вам и пусть роды будут легкие

Самохвалова• 01 ноября 2014
автор поверьте ему больнее чем вам, поэтому постарайтесь, потрудитьсь без паники и страха, все хорошо, я два раза рожала, это незабываемые моменты
inysik1986• 01 ноября 2014
Удачи Вам!!!Здоровья вам и ребенку!!
автор мадам Везувий • 01 ноября 2014
Ответ дляСамохвалова
спасибо большое.я думаю об этом.
тут детки плачут уже по соседству.....крохи
Но пока умиление у меня слабое.....даже с трудом осознаю, что и мне скоро дадут лялю)))))))
Решила назвать Алисой, как муж хочет. Пока мужа не звала.....эх так не легко и долго тянутся некоторые моменты.
Главное чтоб с дочкой всё было хорошо!!!!
ну и не плохо б было, чтоб и я не особо ’померла’
Сфера влияния• 01 ноября 2014
Нечего о родите у меня схватки начались в 3 утра в 11-50 родила. мужа достала конкретно он со мной рожал веселил всех.легких родов
Не жена• 01 ноября 2014
Ус покойтесь, все у вас будет хорошо, старайтесь отдыхать, у вас впереди большая работа. И еще, когда схватки, старайтесь принимать удобную позу и глубоко дышать. Вас должны были научить, мне помогало. А между схватками отдыхайте, а то сил потом тужиться не будет. А мужа позовите, когда мне проткнули пузырь, начались сильные схватки, я на нем все время висла и прокладки он мне постоянно подавал, в туалет водил. Не знаю, что бы я без него делала. Поверьте, не успеете оглянуться и вам положат на живот ваше чудо, самое лучшее в мире. Я никогда не забуду этих мгновений, а боль, страх уже забылись. Здоровья, счастья и удачи вам! С Богом!
автор мадам Везувий • 01 ноября 2014
Ответ дляСфера влияния
у меня в пол первого. Надеюсь до 10ти уложится. Очень))))
Хотелось бы
автор мадам Везувий • 01 ноября 2014
Ответ дляНе жена
спасибо. Позову когда хоть глянут кау там
Сфера влияния• 01 ноября 2014
Ответ длямадам Везувий
Хотелось бы
Уложитесь:-) . Ул меня знакомая рожала так она балет танцевала около 18 часов веселил весь персонал :-) девушка весом в 100 кг.
Цветок Мира• 01 ноября 2014
А меня успокаивала одна мысль, что ребеночку тяжелее... Ходила гладила животик и говорила - еще немножко, потерпи и мамочка возьмет тебя на ручки... Ну и понимание, что с каждой схваткой я все ближе и ближе к финалу....
Это так сыночка рожала, а с дочкой все было быстро, я и сама особо не поняла как родила)))
Не бойтесь врача звать!!! Пусть ходит и чаще смотрит...
Глубоко дышите, чтоб и до ребеночка кислород доходил, вы представьте как ему... Жил- жил, а сейчас его домик сжимается!!! Ему тоже страшно и не понятно, а вы мама - успокойтесь))) беременной еще никто не остался))) все рожают)))
Удачи вам!! И быстрых и легких родов!!!
автор мадам Везувий • 01 ноября 2014
Ответ дляСфера влияния
спасибо)))
Я тоже 100кг как раз)) подумываю о балете))))

автор мадам Везувий • 01 ноября 2014
Утро....начинаю осозновать, что сегодня у меня будет ребенок, который пока во мне...
рассвет что ли влияет на мозг?)))
Хоцю доцю. Стараюсь привыкнуть к мысли, что будет больнее и в разы и без перерывов. Пока перерыв 4-5мин-хоть спи))))
Пока сложно на схватке когда представляю себе что не попустит схватку (((((
Чики-брык• 01 ноября 2014
Всё у Вас с манюней будет отлично!
Из моего опыта - если схватки уже болючие начались, то легче всего переносить их, стоя буквой Г и держась за край кровати. Лежа - больнее всего.
Я, когда соседка моя рожать начала в 3 утра, тоже ей про букву Г сказала. Она попробовала - ей понравилось. И ещё умудрялась между схватками прилечь, чтобы подремать урывками по 5-10 минут :))
Если в предродовой есть мяч большой - можно на нём, попой ламбаду танцевать.
И ещё на четвереньках, тоже удобно.

Но Вы сами почувствуете, как Вам лучше. Даже если сначала Вам желаемая поза странной покажется, Вы попробуйте.
Чики-брык• 01 ноября 2014
Ещё можно тереть поясницу - мне легчало.
Кошка185• 01 ноября 2014
доброе утро. все будет хорошо. не переживайте,у меня 2взрослых уже. если б в стране ситуация получше была,я б с удовольствием еше одного. люблю малючкив,после наверное буду жлать внуков)))))). легких родов вам. !!!!!!!!
Ростки жимолости• 01 ноября 2014
А я со схватками 3 дня ходила, именно ходила,а не лежала...много ходила и на улицу спускалась,не на лифте ,а по лестнице.Родила легко и быстро.Когда сильные схваточки начнутся,делайте себе массаж крестца-обезбаливает схватку,если не знаете как,спросите у акушерки.
Не жена• 01 ноября 2014
Ответ дляЧики-брык
Всё у Вас с манюней будет отлично!
И ещё на четвереньках, тоже удобно.

Мне тоже раком и буквой Г легче было, а на мяче было неудобно, все время боялась с него упасть. Главное дышать еще глубоко, когда сосредотачиваешься на дыхании, сам успокаиваешься, страх проходит. Еще помогало виснуть на шведской стенке, попа назад. И все время молитву читала Отче наш , как мантру.
бифидобактерияЖоржик• 01 ноября 2014
Автор, миленькая, держитесь!
Это больно, но оно того стоит!
Все проходит и роды пройдут.
Думайте о ребеночке, ему тоже не сладко.
Розавенная• 01 ноября 2014
Все будет хорошо! Вся боль забудется, как только малышку положат на живот
Санта Барбара• 01 ноября 2014
Ну как вы там? Все хорошо? Отзовитесь!
автор мадам Везувий • 01 ноября 2014
Ответ дляАнти-аноним
Ну как вы там? Все хорошо? Отзовитесь!
открытия нет- хотят кесарить
блин больно уже сильно. Почему нет? (((((
Хоть плачь
Ход конём• 01 ноября 2014
Ответ дляАнти-аноним
Ну как вы там? Все хорошо? Отзовитесь!
может как раз в процессе или накрыло уже так,что и не до интернета

Автор,будем держать за вас кулачки,на скорую и легкую встречу с малшкой