мадам Везувий• 01 ноября 2014
Девочки РОЖАЮ!!!! Страшно....поддержите, а?
Кто то тут есть среди ночи?
Приехала рожать....всё так не понятно ((((((
Схватки сначала вроде каждые 5мин были, но не больно. А сейчас реже и больнее. Как то хаотично. Поставили эту ктг с маточным датчиком-он вообще схваток не видет.
Раскрытие когда приехала не было вообще.в след.раз сказали в
около 7ми утра посмотрят. Стремно, медленно и пока не больно, но тяжело. И старшно, что дальше то, если сейчас уже так не легко, а впереди ОГОГО еще сколько по ходу.
Поговорите со мной кто не спит-подбодрите, а? Расскажите как у меня всё будет легко))))
Самохвалова• 01 ноября 2014
все будет хорошо, главное чувствуйте свой организм и не паникуйте, думайте о долгожданной встрече
Фрикаделька• 01 ноября 2014
все родили и пережили это и вы переживете, через год с трудом сможете вспомнить, оно все с временем забывается,роды первые?
Самохвалова• 01 ноября 2014
дорогая роженица, страх убрать, взять себя в руки, это все природно и естественно, слушайте акушерку, не кричите и не дуйтесь лицом, а то полопаются сосуды, дышите, пусть вам сделают массаж поясницы
Девушка Прасковья• 01 ноября 2014
НЕ нервничать! НЕ бояться! Все рожают - и ты родишь. И НЕ паниковать! Я сама сильно паниковала, оттого не получалось тужиться. Поэтому спокойствие, только спокойствие.
Врачей слушаться. Больно - кричи, если это как-то облегчает боль, не стесняйся.
Да, будет непросто. Надо настроиться. Это как разовая тяжелая работа: надо просто сделать это. Один раз потерпеть и постараться. И все! Все равно другого выхода нет)))
И думать о ребенке. Ему тоже очень нелегко рождаться. Помоги ему!
Надеюсь, чуток поддержала.
мадам Везувий
• 01 ноября 2014
Страх убрать-куда?????
Пока не кого слушать.
лежу сама....мои схватки еще слабые...
Пока не кого слушать.
лежу сама....мои схватки еще слабые...
мадам Везувий
• 01 ноября 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Надеюсь, чуток поддержала.
Да....спасибки.
Я то всё умом понимаю....а вот сделать...не легко ((((
Тепличная• 01 ноября 2014
Все будет отлично! Скоро у вас состоится самое главное свидание иивстеча в жизни- вы увидите своего ребеночка и прижмете к груди! И будет все не важно и боль забудется!
Поверьте, ребеночку сложнее родиться , чем вам родить! Ему больнее пролезть через родовые пути!
Счатья вам и пусть роды будут легкие
Самохвалова• 01 ноября 2014
автор поверьте ему больнее чем вам, поэтому постарайтесь, потрудитьсь без паники и страха, все хорошо, я два раза рожала, это незабываемые моменты
мадам Везувий
• 01 ноября 2014
Ответ дляСамохвалова
спасибо большое.я думаю об этом.
тут детки плачут уже по соседству.....крохи
Но пока умиление у меня слабое.....даже с трудом осознаю, что и мне скоро дадут лялю)))))))
Решила назвать Алисой, как муж хочет. Пока мужа не звала.....эх так не легко и долго тянутся некоторые моменты.
Главное чтоб с дочкой всё было хорошо!!!!
ну и не плохо б было, чтоб и я не особо ’померла’
Сфера влияния• 01 ноября 2014
Нечего о родите у меня схватки начались в 3 утра в 11-50 родила. мужа достала конкретно он со мной рожал веселил всех.легких родов
Не жена• 01 ноября 2014
Ус покойтесь, все у вас будет хорошо, старайтесь отдыхать, у вас впереди большая работа. И еще, когда схватки, старайтесь принимать удобную позу и глубоко дышать. Вас должны были научить, мне помогало. А между схватками отдыхайте, а то сил потом тужиться не будет. А мужа позовите, когда мне проткнули пузырь, начались сильные схватки, я на нем все время висла и прокладки он мне постоянно подавал, в туалет водил. Не знаю, что бы я без него делала. Поверьте, не успеете оглянуться и вам положат на живот ваше чудо, самое лучшее в мире. Я никогда не забуду этих мгновений, а боль, страх уже забылись. Здоровья, счастья и удачи вам! С Богом!
мадам Везувий
• 01 ноября 2014
Ответ дляСфера влияния
у меня в пол первого. Надеюсь до 10ти уложится. Очень))))
Хотелось бы
мадам Везувий
• 01 ноября 2014
Ответ дляНе жена
спасибо. Позову когда хоть глянут кау там
Сфера влияния• 01 ноября 2014
Ответ длямадам Везувий
Хотелось бы
Уложитесь:-) . Ул меня знакомая рожала так она балет танцевала около 18 часов веселил весь персонал :-) девушка весом в 100 кг.
Цветок Мира• 01 ноября 2014
А меня успокаивала одна мысль, что ребеночку тяжелее... Ходила гладила животик и говорила - еще немножко, потерпи и мамочка возьмет тебя на ручки... Ну и понимание, что с каждой схваткой я все ближе и ближе к финалу....
Это так сыночка рожала, а с дочкой все было быстро, я и сама особо не поняла как родила)))
Не бойтесь врача звать!!! Пусть ходит и чаще смотрит...
Глубоко дышите, чтоб и до ребеночка кислород доходил, вы представьте как ему... Жил- жил, а сейчас его домик сжимается!!! Ему тоже страшно и не понятно, а вы мама - успокойтесь))) беременной еще никто не остался))) все рожают)))
Удачи вам!! И быстрых и легких родов!!!
мадам Везувий
• 01 ноября 2014
Ответ дляСфера влияния
спасибо)))
Я тоже 100кг как раз)) подумываю о балете))))
мадам Везувий
• 01 ноября 2014
Утро....начинаю осозновать, что сегодня у меня будет ребенок, который пока во мне...
рассвет что ли влияет на мозг?)))
Хоцю доцю. Стараюсь привыкнуть к мысли, что будет больнее и в разы и без перерывов. Пока перерыв 4-5мин-хоть спи))))
Пока сложно на схватке когда представляю себе что не попустит схватку (((((
рассвет что ли влияет на мозг?)))
Чики-брык• 01 ноября 2014
Всё у Вас с манюней будет отлично!
Из моего опыта - если схватки уже болючие начались, то легче всего переносить их, стоя буквой Г и держась за край кровати. Лежа - больнее всего.
Я, когда соседка моя рожать начала в 3 утра, тоже ей про букву Г сказала. Она попробовала - ей понравилось. И ещё умудрялась между схватками прилечь, чтобы подремать урывками по 5-10 минут :))
Если в предродовой есть мяч большой - можно на нём, попой ламбаду танцевать.
И ещё на четвереньках, тоже удобно.
Но Вы сами почувствуете, как Вам лучше. Даже если сначала Вам желаемая поза странной покажется, Вы попробуйте.
И ещё на четвереньках, тоже удобно.
Ростки жимолости• 01 ноября 2014
А я со схватками 3 дня ходила, именно ходила,а не лежала...много ходила и на улицу спускалась,не на лифте ,а по лестнице.Родила легко и быстро.Когда сильные схваточки начнутся,делайте себе массаж крестца-обезбаливает схватку,если не знаете как,спросите у акушерки.
Не жена• 01 ноября 2014
Ответ дляЧики-брык
Всё у Вас с манюней будет отлично!
И ещё на четвереньках, тоже удобно.
Мне тоже раком и буквой Г легче было, а на мяче было неудобно, все время боялась с него упасть. Главное дышать еще глубоко, когда сосредотачиваешься на дыхании, сам успокаиваешься, страх проходит. Еще помогало виснуть на шведской стенке, попа назад. И все время молитву читала Отче наш , как мантру.
бифидобактерияЖоржик• 01 ноября 2014
Автор, миленькая, держитесь!
Это больно, но оно того стоит!
Все проходит и роды пройдут.
Думайте о ребеночке, ему тоже не сладко.
Это больно, но оно того стоит!
Все проходит и роды пройдут.
Розавенная• 01 ноября 2014
Все будет хорошо! Вся боль забудется, как только малышку положат на живот
мадам Везувий
• 01 ноября 2014
Ответ дляАнти-аноним
Ну как вы там? Все хорошо? Отзовитесь!
открытия нет- хотят кесарить
блин больно уже сильно. Почему нет? (((((
Хоть плачь
Ход конём• 01 ноября 2014
Ответ дляАнти-аноним
Ну как вы там? Все хорошо? Отзовитесь!
может как раз в процессе или накрыло уже так,что и не до интернета
Автор,будем держать за вас кулачки,на скорую и легкую встречу с малшкой