муха в кедах• 01 ноября 2014
Девочки, вас бы заинтересовала такая открытка?
Сидя в декрете, хочу немного подработать для себя))) вот подумала - за сколько и купили бы вы такие открытки?
Четырёхсторонний скотч• 01 ноября 2014
у меня дочка такие в 8 лет делает на кружке по квилингу-не думаю что в них что-то особенное что бы купить!
Слухи-руки не распускаю• 01 ноября 2014
Симпатично.Но,таких много в продаже ..зачем заказывать у кого то..тем более поводы по которым дарят открытки не такие у ж и частые.
Бабайко• 01 ноября 2014
Автор-вы умничка,я так не умею.Купила бы такие,но пересылка дорогая,проще купить у себя в городе
муха в кедах
• 01 ноября 2014
Ответ дляБабайко
Спасибо большое, )))
Я всегда говорю - на каждый товар есть свой покупатель! Сделайте объявление, напишите, что делаете на заказ... Так и спрос реальный узнаете и возможно, определитесь с нишей. Например, многие из моих знакомых заказывали приглашения на свадьбу именно ручной работы. А то сейчас Вам анонимы насоветуют так, что валерьянку придется пить )).
Не слушайте никого - пробуйте!
муха в кедах
• 01 ноября 2014
Ответ дляАшатанна
Не слушайте никого - пробуйте!
К сожалению такого дома не имеется))))) спасибо, буду пробовать
пАлАвинкА• 01 ноября 2014
Если бы вы не сказали что это делали вы, то я бы подумала что это делал ребенок на уроке Труда.
Язвочка• 01 ноября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
поддерживаю, можно сделать самому, тем более, что сейчас это модное увлечение и полно материала в свободном доступе.
муха в кедах
• 01 ноября 2014
Хорошо-заплевали, Но покажите же!!!!! Что делают дети в 8 лет!!!!! Хоть одну!
Звездолётчица• 01 ноября 2014
Зачем вам показывать? Вы вопрос задали о том купили бы мы такое, говорят нет, так как слишком элементарно и не интересно. А вы обижаетесь...
СветланаВишня• 01 ноября 2014
Показываю то что быстро нашла под рукой ))) моя дарила нам деду с бабушками подружкам. Последние работы были очень интересные и объемные ( подарили). Но, я считаю таки работы интересны родственникам или друзьям , им приятно что это своими руками сделано . Купленная открытки такого эффекта не производят когда даришь. Потом она вышивала лентами , недолго и тоже успела передавить всем вышитые работы ( открыточки ,магниты на холодильник , просто панно).
У вас очень простые открыточки. Для таких чтоб на продажу и заказывали нужна другая бумага , трафаретки да и много чего.
муха в кедах
• 01 ноября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
кто обижается?!
муха в кедах
• 01 ноября 2014
Ответ дляСветланаВишня
спасибо
СветланаВишня• 01 ноября 2014
Могу подсказать идею , для зарабатывания. Но у вас должна быть швейная машинка ( без нее никак). Это куклы Тильда . Моя подруга сходила на мастер класс ( думаю это обязательно тк там вам больше расскажут и покажут чем в инете ). Она теперь , шьет себе для удовольствия , дарит и конечно на продажу. Заказы у нее теперь есть. А еще она научила наших деток. И вы , могли бы потом мастер классы для деток устраивать - у себя на дому или у клиента.
Это наши куклы ).
Манный комочек• 01 ноября 2014
Автор, очень простенько
Посмотрите открытки в технике скрапбукинг, они более эффектно смотрятся, но материалы будут стоить дорого
Звездолётчица• 01 ноября 2014
Ответ дляСветланаВишня
Это наши куклы ).
Сейчас каждый безрукий их делает, не оригинально, ещё полгода назад куча предложений было зайцы, тильды, жирафы и лягушки. Надоело
Tanita Bell• 01 ноября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Так у безрукого и получится не Тильда, а кривая Фрося. Красиво и аккуратно пошить игрушку не у каждого получится, даже при наличии ’крутой’ швейной машины и оригинальных дорогущих тильдо-тканей.