КинДза• 01 ноября 2014
Девочки, посоветуйте ресторан, пожалуйста. Киев.
Посоветуйте пожалуйста хороший, спокойный ресторан в Киеве, с живой музыкой. Вкусная кухня. Спасибо.
пу_пугренчик• 01 ноября 2014
Каса Маре, молдавский ресторан на Оболони. Паб У хромого Пола на Арсенальной - вкусно, но может быть шумно, там общий зал. Нирвана на Печерске - вкусно очень, но дороговато. Индийская кухня, но давненько там не была
пу_пугренчик• 01 ноября 2014
Ресторан Роксолана на Оболонской набережной тоже вкусно там, спокойно