Смешнюча• 01 ноября 2014

Купила ребенку Ecco термики, ноги холодные...

и вот собственно вопрос- сегодня при +5, но с очень холодным ветром, мой малыш пришел домой с холодными ножками ((( я в расстроеных чувствах.. малышу 1 год и 2 месяца, сидел в коляске с начала, потом мы топали и немножко побегали, сапожки одевала просто на колготы без носков всяких теплых. Мамочки с опытом отзовитесь, в чем проблема?
автор CСветлана • 02 ноября 2014
Ответ дляЛамборджини
Попробуйне надеть колготы с синтетикой, хлопок не годится. Экко просто супер ботинки, у меня двое детей, им стабильно покупаю каждый год. У старшего при минусе в возрасте до 4 лет ноги мерзли (от минус 5 где-то), обували Куому, а младшая с 1,5 в экко - всегда тепло, хотя на улице менее активна чем сын.
А если флисовые носочки? Может это спасет положение?

gamburg• 18 ноября 2014
Ответ дляЯно4ка..
автор, и еще нужно правильно подобрать размер... когда впритык, то нога не будет двигаться и мерзнуть и когда сильно большие тоже мерзнет
а подскажите как правильно подобрать! я совсем запуталась((( у нас 14,5 см, вот я не могу понять мне 24 или 25 брать?