Аноним• 04 февраля 2013

Как вам порошок ARIEL ALPHA?

Всем привет! Кто пользовался таким порошком? Как он отстирывает белье, вещи? спасибо!!!
автор Аноним • 04 февраля 2013
вот он

Аноним• 04 февраля 2013
Самый обычный порошок!Без каких либо выдающихся качеств!Раз купила-больше не буду!
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляViktrinka 13
я пользуюсь им довольно долго, отстирывает нормально, если сильные пятна, то без пятновыводителя никак, запах мне нравится - не резкий. вполне устраивает. и экономичный.
tatyana.usku• 04 февраля 2013
И я беру его...
автор Аноним • 04 февраля 2013
Спасибо за отзывы! Возьму попробую! Действительно, без пятновыводителя при ’конкретных’ пятнах не обхожусь с любым порошком...
Аноним• 04 февраля 2013
А какие выдающиеся качества должны быть у порошка? Прекрасный порошок! Я никогда в жизни ничего не стирала больше чем на 60 градусов. Вещи в идеальном состоянии.
SVeti4ek• 04 февраля 2013
стираю этим порошком уже 3й год. Всй отлично+экономно.+ 15кг. в кладовочке, прозапас

natalita29• 04 февраля 2013
напишите сколько стоит?
15 кг порошка по 200 гр. на стирку = 75 стирок.
цена примерно 250/75= 3,33 грн.
тогда когда немецкий порошок ариель стоит 100 стирок = 380 грн. 1 стирка = 3,8 грн. Пачка на много меньше занимает места, стирает на много лучше. Если интересно заходите
Оlе4к@• 18 февраля 2013
Ответ дляnatalita29
напишите сколько стоит?
цена примерно 250/75= 3,33 грн.
а 100 стирок Вашего порошка - это сколько кг в упаковке???
natalita29• 22 февраля 2013
Ответ дляOle4ka t
8кг
к.Буланова• 07 марта 2013
А я заметила что мое цветное белье после этого порошка стало заметно светлее :(
Хотя всегда стирала не больше 40 градусов.
Kitti.Shelelyo• 24 апреля 2013
Ответ дляSVeti4ek
Могу предложить за такую цену годовой запас стирок с Ariel только в виде геля.
3 канистры по 5л каждая расчитана на 70 стирок итого 210 стирок отдам за 239 грн. При чем без посредников.