Живчик-счастливчик• 04 февраля 2013
Нужна схема вышивки
Девочки увлекаюсь вышивкой и очень хочу вышить схему с журнала "Настуня" нужен №12, конкретно интересует ребенок с зайкой, куплю! Буду очень благодарна, может у кого то лежит и уже не нужен, журнал старый июнь 2007 года.
Живчик-счастливчик
• 04 февраля 2013
Ответ дляbri4zza
А не краще скачати з інета схему?
Незнаю почему, номер журнала нахожу а вот содержимое скачать не могу
Живчик-счастливчик
• 04 февраля 2013
Ответ дляcleopatra
да вот она эта вышивка
всем спасибо! Хотела именно с журнала, две уже есть а с зайчиком нужна потому как нитки остались и очень нравиться их вариант, они как бы внешне одинаковые но от каждого источника получаються по разному