Дикая Роза• 01 ноября 2014

Туалетная тема. Вы закрываете крышку унитаза после посещения туалета?

Не понимаю эту тему с закрыванием крышки, это же не кастрюля с борщом, зачем ее закрывать? Одно дело, в отелях закрывают и наклеивают стикеры, что б было видно, что помыли и не пользовались, а дома-то зачем?
Бензопирен• 01 ноября 2014
Да, чтобы кот там воду не пил

Ноу коммент• 01 ноября 2014
Советую закрывать-так быстрее увидете засранность на ней)))
Баба-царьлебедь• 01 ноября 2014
У нас открыта всегда. А если приходят гости, тогда закрываем.
gloriya8305• 01 ноября 2014
Зкрываю, меньше запах, меньше запаха химии (пахучек туалетных-это вредно) и по фэн-шую Низзя - денег не будет
Ноу коммент• 01 ноября 2014
Знаете темы у Вас с унитазами-кошмар-у кого-то здесь мания -парашная!!
Кишечная палочка• 01 ноября 2014
закрываю.чтобы кот не упал в унитаз
Неновая почта• 01 ноября 2014
Нет, дочке поднять трудновато.

Попижёновна• 01 ноября 2014
да, закрываем, и если не закрывают домашние-хожу за ними закрываю
Малая Налегке• 01 ноября 2014
Закрываю...мне нравится когда закрыта крышка.
Малая Налегке• 01 ноября 2014
Ответ дляПопижёновна
я такая же
MVPast88• 01 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
о! денежки! пошла закрою!
Садоводница• 01 ноября 2014
Закрываем. Как то туалет эстетичней смотрится с закрытой крышкой)))))
Ло Шарик• 01 ноября 2014
А я где-то читала, что по феншую, крышку закрытой надо держать. Иначе деньги будут утекать.
МЧСница• 01 ноября 2014
Моет бактерии летают
автор Дикая Роза • 01 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Та Вы шо? А я-то думаю, куда они все деваются?
Хочу в БАНю• 01 ноября 2014
Закрываем всегда
Малая Налегке• 01 ноября 2014
Ответ дляДикая Роза
ага усе в унитаз...
автор Дикая Роза • 01 ноября 2014
Ответ дляПопижёновна
Зачем?
gloriya8305• 01 ноября 2014
Ответ дляДикая Роза
ну я не думаю что это влияет ну прям на сто процентов, не у всех кто закроет ее сразу появятся, но фэн-шуй у меня лично работает, без фанатизма к нему отношусь, но в разумных пределах придерживаюсь. Но крышку закрываю быстрее из соображений хим безопасности и порошки открытые не осталвяю, я склонна к аллергии.

Ластоноша• 01 ноября 2014
Ответ дляНоу коммент
вы прямо единомышленик.
Пасти Ла• 01 ноября 2014
Закрываем.
Липка-прилипка• 01 ноября 2014
Привычка всегда закрывать и всех домашних приучила. Пунктик у меня такой, выглядит вроде аккуратнее)))
автор Дикая Роза • 01 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Про химию разную я тоже согласна, нужно держать закрытой.
А красные труселя пробовали использовать?
Матрёна• 01 ноября 2014
Ответ дляБензопирен
Да, чтобы кот там воду не пил
чтоб деньги были - примета такая))
Коко На Страже• 01 ноября 2014
И я всегда закрываю, и мужа ругаю, если не закрыл, как-то для меня закрытая крышка унитаза, более гигиенично смотрится что-ли
LadyLovе• 01 ноября 2014
Закрываем. Привычка. Так научили, мама говорила, что открытым оставлять унитаз некультурно)
Плету интриги• 01 ноября 2014
у меня крышка с лифтом (специально искала -дома мужики)сама плавно опускается
Милашка-оторвашка• 01 ноября 2014
Ответ дляЛо Шарик
Это между прочим не шутка, когда стала закрывать, муж получил новую работу и зарабатывает в три раза больше чем раньше. Так что лично я верю :-)
gloriya8305• 01 ноября 2014
Ответ дляДикая Роза
ахахха, специально не покупала, не было надобности))) но у меня их и так много
gloriya8305• 01 ноября 2014
Ответ дляДикая Роза
а в ыдля чего имеете ввиду и как использовать?