Оле Лукойе• 01 ноября 2014
Рекомендую фильмец Другая женщина с Камерон Диаз.
Рекомендую фильмец Другая женщина с Камерон Диаз. Только что посмотрела - фильм супер)
Вся в кредитах• 01 ноября 2014
и я смотрела, отпадный)особенно когда они следили за мужиком, и прятались в кустах))
’бежала, упала и поломала тазо-бедренные суставы’)))(как-то так)
Патриоточка• 01 ноября 2014
а мне не очень понравился, по сравнению со многими другими фильмами с ее участием...особенно из последних ’Училка’ просто покорило исполнение роли :))
Безникая• 01 ноября 2014
Мы уже привыкли, что Диаз комедиантка, а я всем советую посмотреть с её участием фильм ’Мой ангел-хранитель’. Шок во многих смыслах.