Стильная штучка• 01 ноября 2014

что вреднее 2-3 кетанова или 200 виски?

Пасти Ла• 01 ноября 2014
Гы))) Кетанов.

Marta• 01 ноября 2014
2-3 кетанова
gloriya8305• 01 ноября 2014
аххаах, неплохое сравнение, вреднее кетанов, а следом виски, ну или наоборот
МЧСница• 01 ноября 2014
А хз его знает!
Ната 06• 01 ноября 2014
кетанов
Пугачиха• 01 ноября 2014
ПРИХОДИТЕ КО МНЕ, У МЕНЯ ЕСТЬ ЧУДНОЕ ЛЕКАРСТВО ПОД НАЗВАНИЕМ БЭЙЛИС, РАССЛАБИТ И ПОСИДИМ НА СОВЕТЧИЦЕ)))
gloriya8305• 01 ноября 2014
Кстати, очень многие бухают вместе по нету-скайпу, говорят прикольно
Рябушка Ку• 01 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
Так подорожал
nataliro• 01 ноября 2014
скажите что болит,тогда и решим . Кетанов просто так не пьют,что-то у вас хорошенько прижало.

автор Стильная штучка • 01 ноября 2014
ой спасибо девченки))
зуб мудрости последний лезет,такое ощущение что пол челюсти разрывает,понимаю что одной таблеткой не обойдусь,вчера плохо было а сегодня еще хуже на вечер стало.надо выбирать..))
LadyLovе• 01 ноября 2014
Кетанов, конечно. Но он эффективнее)
Zorrita69• 01 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
если человек от тебя в 1000 км, то да нелохо, как вариант
а если живет с тобой в одном городе, то как по мне это уже перебор
gloriya8305• 01 ноября 2014
Ответ дляnataliro
ну если прижало, то виски не поможет, а вообще Да, кетанов не стоит просто так пить без особой надобности, лучше попроще
gloriya8305• 01 ноября 2014
Ответ дляСтильная штучка
ой спасибо девченки))
кетанов
автор Стильная штучка • 01 ноября 2014
Ответ дляnataliro
да я чуть ниже написала.
я боль вобще терпеть умею.но смотря как болит и как долго.и если не совсем выбивает из колеи,так как нет возможности на пару дней слечь, не очень могу с тремя детками))
Zorrita69• 01 ноября 2014
Ответ дляСтильная штучка
ой спасибо девченки))
я спасалась коньяком, но не пила, а просто полоскала
так же хорошо помогал ополаскиватель для полости рта, где есть спирт
Zorrita69• 01 ноября 2014
Ответ дляСтильная штучка
да я чуть ниже написала.
еще идея, может лидокаин попробовать, есть спреи с ним
Губки-уточкой• 01 ноября 2014
Ответ дляСтильная штучка
да я чуть ниже написала.
тю, автор. Так пить НИМИД или НИМИСУЛИН надо. А кетанов - так себе в таких случаях. Или на крайняк - колоть Кетанов, а не пить.
Горизонтальный самовар• 01 ноября 2014
Ответ дляZorrita69
Почему это? Мы с подружкой часто так выпиваем, живем в одном городе, она на Борщаговке, я на Оболони.

Губки-уточкой• 01 ноября 2014
Ответ дляZorrita69
он поверхностного действия и максимум на пол часа.
лучевая терапия• 01 ноября 2014
От физической боли лучше катаров,а от душевной вискарь точно.проверено)))
Меня прет))• 01 ноября 2014
Вискарь-то какой? Если хороший, конечно, я за ВИСКИ)))) С кооолой, мм)
автор Стильная штучка • 01 ноября 2014
Ответ дляМеня прет))
виски любимый,джеймсон
Гайдук Светлана• 01 ноября 2014
Вреднее когда одновременно одно с другим а по отдельности все нормально все зависит какой эффект хотите получить у них принцип действия разный.