На морозе• 01 ноября 2014

когда возобновилось желание секса после родов?

Прошло 7 месяцев. А желания нет
волосатое стекло• 01 ноября 2014
Через 2 недели))

Братья Капли• 01 ноября 2014
Я пока кормила,желания не было..
Бащ• 01 ноября 2014
Еле дождались пока можно будет.
Ресничный червь• 01 ноября 2014
Ребёнку 1.5 а особого желания нет!До родов просто шторм был...
No problems• 01 ноября 2014
Два года прошло,желания нет! Секс просто бесит. Молчу,мужу не говорю. Все надеюсь,что меня попустит
Бащ• 01 ноября 2014
Ото я лох, без анонима..(((
ZaRaZa• 01 ноября 2014
уже почти 3 года и никак

С перепою• 01 ноября 2014
Пока кормила 2 года - желания не было. Сейчас прошло ещё 2 - есть, но в разы меньше, чем до беременности.
Борец за справедливость• 01 ноября 2014
Ответ дляNo problems
думала одна такая..
Ресничный червь• 01 ноября 2014
Ответ дляБащ
Ото я лох, без анонима..(((
Зато секси!!!
Идууу--уууу блин• 01 ноября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
думала одна такая..
оказывается не одна я такая )
Барышня_Смольный• 01 ноября 2014
К деткиным 4м годам...
Хлопаю ресницами• 01 ноября 2014
После окончания кормления спустя еще пару месяцев- это было 2 года после родов)))
И так оба раза)))
Выручалка• 01 ноября 2014
И меня как-то теперь особо не тянет, до родов было чаще.....
Манный комочек• 01 ноября 2014
уже 2,5 лет малышу, хожу к мужу, как на работу
dub923• 01 ноября 2014
после 5 лет ( два декрета).
Кондуктор автобуса• 01 ноября 2014
после 2х недель страшно захотелось, не знала, что с собой делать, но начали когда разрешил врач (примерно через полтора месяца)
ИМХОля• 01 ноября 2014
Появилось слабое желание, когда ребенку был годик. Но после секса часто плакала почемуто... Ребенку сейчас 2,5 года и я с трудом раз на 3 недели соглашаюсь...не знаю что делать
ИМХОля• 01 ноября 2014
Муж просит хотя бы раз в неделю, обижается, злится...

Гайдук Светлана• 01 ноября 2014
Через год где то желание востановилось как и раньше было....сильные обострения перед месячными, потом вообще паралельно неделю полторы...но мне кажется тут больше зависит от отношений между вами, с рождением малыша становется крайне мало времени на это а обязаностей прибавляется...и те вещи которые были до ребенка и заводили вас обоих уже не актуальны.А когда добавляются конфликты то вообще желание пропадает...
Анонимус Я• 01 ноября 2014
Перед першими місячними, тобто через 2 роки захотілось. Але потім перехотілось, не прикольно тепер це чомусь.
Хлопаю ресницами• 02 ноября 2014
Ответ дляИМХОля
У меня такое было- начала чаще соглашаться.... И через время заметила, что уже и самой необходимо почаще и побольше)
Как в пословице- аппетит приходит во время еды!!!!!