Сигарный шланг• 01 ноября 2014

Отопление в жилых домах.

Девочки, чисто из любопытства создала этот опрос. :))
Дело в том, что частенько стала слышать, что в квартирах у других людей - холодно, плохо отапливают... Правда что ли - что в этом году стали хуже отапливать?
У нас (Харьков), как и в прошлые года, (тьфу-тьфу-тьфу) - жарко, руку на батарее не удержишь. Но так было всегда. Тьфу-тьфу-тьфу.
Результат:
вже голосів: 65
19 (29.23%) Отапливают хорошо, как и в те года.
15 (23.08%) В этом году стали хуже отапливать.
12 (18.46%) Отапливают плохо, как всегда.
11 (16.92%) У нас автономное отопление.
5 (7.69%) Не скажу.
3 (4.62%) В этом году стали лучше отапливать.
Мамулька• 01 ноября 2014
новостройка, ешё не зимовали. пока жарко

Инфотуфелька• 01 ноября 2014
пригород киева. пришлось почти отключить батареи, жара, первый этаж. ходим в майках и шортах. в квартире +24. спим с открытыми окнами
ЖующаЯКонфету• 01 ноября 2014
тоже Харьков хорошо отапливают, но морозов еще не было, посмотрим
автор Сигарный шланг • 01 ноября 2014
Ответ дляМамулька
У нас тоже новострой. :))) Но мы уже зимовали несколько лет.
И у нас прикол (нижняя подача тепла) - чем ниже тем жарче, чем выше тем холоднее. Примерно до 4го этажа реально ЖАРА, выше попрохладнее чуток, а примерно с 10го этажа - уже холоднее и холоднее. НА 16м этаже - вообще капец, у них хооолооодно всегда было.
Нафаня Маня• 01 ноября 2014
куреневка подольский район, киев, старый дом,
мало того что два дня назад включили, дома не тепло и не холодно уже конечно так , я бы сказала свежо!

батареи еле теплые.
Но у нас и раньше включали очень поздно, топили чуть лучше чем сейчас.
автор Сигарный шланг • 01 ноября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Та оно уже видно и понятно. Если конечно не начнут дальше отапливать хуже.
А пока как в прошлом году - руку не удержишь на батареи.
90x60x90• 01 ноября 2014
Киев. Днепровский район. Воскресенка.С прошлым годом если сравнивать, то холодно, батареи еле ели теплые
Рогнеда Карповна• 01 ноября 2014
Кривой Рог отвратительно отапливают..батареи как офицерская моча...в прошлом году не притронуться было
автор Сигарный шланг • 01 ноября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
У нас сейчас в разных комнатах по-разному... Максимум в одной самой жаркой (прямо сейчас) 30 градусов, в самой холодной комнате (она угловая) сейчас 26

Безпринципная• 01 ноября 2014
Не могу сравнить, т..к первый год тут буду зимовать (снимаю квартиру ) - но сейчас пока нагреться не можем
(Киев)
Безпринципная• 01 ноября 2014
Ответ дляНафаня Маня

батареи еле теплые.
Точно та же песня! И тот же район.. подольский . Два дня назад включили только и пока сижувозле компа в одеяле, руки и ноги синие
Нафаня Маня• 01 ноября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
хорошее сравнение :)
а в прошлом году как что было?! :))
Безпринципная• 01 ноября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Это моя мечтаааааааа
БеллаДонна• 01 ноября 2014
Черкассы, пока топят хорошо, в квартире комфортно. Но сейчас это мелочи, что будет в морозы - неизвестно.
Бабканадвоесказала• 01 ноября 2014
Одесса,днём отключают,поздно ночью чуть-чуть включают,в квартире свежо,на кухне вообще не включили если не готовлю то вообще дубарь!
Не любовница• 01 ноября 2014
Киев Днепровский,зимуем здесь впервые,батареи горячие,но каково будет в морозы еще посмотрим
Мамулька• 01 ноября 2014
Ответ дляСигарный шланг
или строители начудили, или много кто подогревы полов от батарей поделал
Рогнеда Карповна• 01 ноября 2014
Ответ дляНафаня Маня
хорошее сравнение :)
а в прошлом году как что было?! :))
в прошлом, все ок, было...можно было окна открывать
Фокус-Покус• 02 ноября 2014
Одесса,включили 29 числа,утром/днем выключают,вечером и ночью теплые батареи,но пока на улице тепло,в квартире не сильно холодно.