Кишечная палочка• 02 ноября 2014

Вы дома ходите в тапках? грязный пол только у меня? Мою пол 2 раза в день

Девочки, включили теплый пол хожу в тоненьких носках (иногда босой)дома. На полу плитка(кухня) в комнате линолеум. К концу дня грязные носки. Мою мол 2 раза в день. Это такое у всех или только у меня? Вы дома в тапках ходите?
Выкупаная• 02 ноября 2014
Удалено администрацией...

к.Буланова• 02 ноября 2014
Ответ дляcatUlia
У моего знакомого такой :) Интереснейшая история приключилась, знаете ли....
Эта штука ежедневно, пока он на работе, в определённое время выезжает из своего уголка и пылесосит квартиру. Надо упомянуть, что в квартире, помимо знакомого, проживает его супруга и псинка - ни много, ни мало - ротвейлер...
И вот - знакомый и супруга ушли на работу, а пылесос и ротвейлер остались дома. Накануне собачка чего-то не того откушала, и с ней случилось расстройство желудка. Сильное... Ну она по уголочкам и сходила. И не раз... И, простите за подробности, обильно...
Пылесос - такой же друг человека, как и собака: в чётко обозначенное время выехал убираться. По всей квартире, включая углы, куда накануне сходила собачка.
Первой с работы вернулась супруга. И тут же ушла к соседке пить коньяк :))) Потому что запах, стоявший в квартире, был не так убийственен, как разводы фекалий по всему полу (включая недешёвый ковёр).
Пол отмыли за 4 часа. Пылесос отмывали следующие 2 вечера... Участь ковра ещё будет решаться - пока что переехал в гараж ))
Вот такие дела :)
фигасе жуткая история!!!!
к.Буланова• 02 ноября 2014
Ответ дляИруся-пуся
хожу в тапках, т.к. мерзлячка, два раза в день мыть пол - конкретный перебор! идеально белых носков в течении дня быть не может. Это же жизнь, а не реклама. Я б на вашем месте расслабилась
сдается мне, это психологическая жажда чистоты... Нездоровая ерунда..
Запыхалась• 02 ноября 2014
Удалено администрацией...
спальное место• 02 ноября 2014
Удалено администрацией...
Пез Году Неделя• 02 ноября 2014
Удалено администрацией...
Фрикаделька• 02 ноября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
пилесмок - это новое слово? раньше был ПИЛОСОС...
что такое пилосос[url=http://smaily.ucoz.com/photo/31-1-0]
Фрикаделька• 02 ноября 2014
[url=http://smaily.ucoz.com/photo/31-1-0]
Фрикаделька• 02 ноября 2014
Удалено администрацией...

Nikocha• 02 ноября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
да ладно, я брала средство для моющего пылесоса, написано было - для миючого порохотяга. так что пилосмок уже устарело
Звезда в шоке• 02 ноября 2014
Ответ дляФантазерша
А может, автор из Кривого Рога, другим не понять
я мою каждый день, к вечеру мрак *((

комбинаты...
Я тоже живу в Кривом Роге. жуть 2 раза в день и пол грязный(
Фрикаделька• 02 ноября 2014
Ответ дляNikocha
порохотяга...
Кактус из кожезаменителя• 02 ноября 2014
[url=http://smaily.ucoz.com/photo/31]
Удалено администрацией...
Боевая• 02 ноября 2014
Удалено администрацией...
Боевая• 02 ноября 2014
Удалено администрацией...
Единая страна!• 02 ноября 2014
Нет, у меня не так. У меня ребенок ходит дома в носках, и они чистые в течение ни одного дня. Мою полы раз в неделю.
Майор Медуза• 02 ноября 2014
[url=http://smaily.ucoz.com/photo/24]http://smaily.ucoz.com/_ph/24/2/676930625.gif[/img][/url]
Майор Медуза• 02 ноября 2014
Удалено администрацией...

Боевая• 02 ноября 2014
У меня такой пол, что хоть десять раз пол вымой, все равно носки будут грязными, ходим в тапках
Майор Медуза• 02 ноября 2014
Худею))))
Наездница• 02 ноября 2014
Удалено администрацией...
Дедуськина бабуська• 02 ноября 2014
Удалено администрацией...
Дедуськина бабуська• 02 ноября 2014
Удалено администрацией...
Майор Медуза• 02 ноября 2014
Удалено администрацией...
Майор Медуза• 02 ноября 2014
А это мое хобби!
Тушь для2го класса• 02 ноября 2014
Удалено администрацией...
Накрыло-не отпускает• 02 ноября 2014
Удалено администрацией...
Nataliya_avs• 02 ноября 2014
раньше был чистый, сейчас коляска в коридоре стоит, и в обуви по квартире бегаем пока малую на улицу одеваем, так что тоже самое...
Мааарковная• 02 ноября 2014
Удалено администрацией...