Кишечная палочка• 02 ноября 2014
Вы дома ходите в тапках? грязный пол только у меня? Мою пол 2 раза в день
Девочки, включили теплый пол хожу в тоненьких носках (иногда босой)дома. На полу плитка(кухня) в комнате линолеум. К концу дня грязные носки. Мою мол 2 раза в день. Это такое у всех или только у меня? Вы дома в тапках ходите?
Безпринципная• 02 ноября 2014
[url=]
http://kartinki-da.ucoz.ru/_ph/11/2/73732457.gif?1...[/img][/url]
Лохматый модник• 02 ноября 2014
Ответ дляmatyakaslova
у меня стоит и пылиться вечно. есть 2 варианта сухой и влажный. но ! у меня его не надолго хватает к сожалению это при ново й батарее. 150 м2 он не может пропылесосить. где-то вытягивает 60 м2.
ооо, как раз для меня :) а убирает хорошо? интересуют углы, у нас очень много углов :)
Выручалка• 02 ноября 2014
Ответ дляФантазерша
А может, автор из Кривого Рога, другим не понять
я мою каждый день, к вечеру мрак *((
комбинаты...
я мою каждый день, к вечеру мрак *((
комбинаты...
я не из Кривого Рога, а из Херсона. понимаю отлично.Рядом морпорт. и горы сульфатов. пол мою постоянно, но носки такие, то вроде не мылся года 2.
фрау Гитта• 02 ноября 2014
я хожу в тапках, а ребёнок бегает в носках. Если мыть каждый день, то нормально, а если через день, то грязные становятся,т.к. у нас рядом поля, хоть их и застраивают уже и ветрено практически постоянно, землю в квартиру хорошо заносит.
Беговая дорожка для носа• 02 ноября 2014
недавно задалась тем же вопросом)) вроде и убирем, а грязь все равно откуда-то берется(( носки не как в рекламе) а какой у Вас теплый пол под плиткой?
Лгин• 02 ноября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
А где такие тапки брать?
Поискать в интернет-магазинах ’тапочки с подошвой из микрофибры’
Кишечная палочка
• 02 ноября 2014
Ответ дляЧавонадо
А когда ж жить, если тряпкой махать по 2 раза в день?! Или для вас это и есть жизнь, раком с тряпкой? У меня 2 раза вы неделю убирает женщина, так чистота идеальная. Игрушки по квартире не в счет
Просто пол молочного цвета,как мусор вижу со шваброй пробегусь 30 секунд.... особенно после готовки кушать на кухне.
Кишечная палочка
• 02 ноября 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
У нас водяной теплый пол( трубы). И плитка светлая просто... видно хорошо грязь... А вот в комнате темный пол и кажется, чисто там...))
Кишечная палочка
• 02 ноября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
автор, какой шваберкой моете?
ой, вот такой
но если чесно, то не очень она...
Хранительница чешки• 02 ноября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
копируйте полностью всё что там в поле для сайтов
Надо попробовать
Кишечная палочка
• 02 ноября 2014
Ответ дляУгадайс
хожу без тапок, пол моется 1 раз в неделю, максимум дважды, ноги\носки чистые, все ок
А Вы работаете или дома сидите? Я целый день дома с малым.. вот и намусорить успеваем и испачкать носки успеваем. А еще у нас дома собака... может и она грязи наносит...
ne_Znakomka• 02 ноября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Там предлагают три поля. Какое выбирать?
Кишечная палочка
• 02 ноября 2014
Ответ дляФедорино Горе
И по теме)))
Мойте полы чаще, потому что когда у вас появится любимая кучка спиногрызов какого цвета у вас носки вас уже интересовать не будет
Так у меня есть ребенок. и еще собачка. Печенье кушают по очереди, кто- то уронил, а потом кто первы поднял доедает:))) и такое есть... Носки и у малого моего грязные...
100pudov• 02 ноября 2014
Мою пол 2 раза в неделю. Хожу в носках и ребенок тоже. Могу после готовки пол на кухне подмести, но редко, я очень аккуратная. Вообще чисто, пыль не накапливается за 3 дня, только сор всякий и волосы. Киев
Кишечная палочка
• 02 ноября 2014
Ответ длямААААсквичка
ручками нужно мыть, а не швабрами тогда точно чище будет.
руками тоже мою.... через час эффект тот же .
Пацака-задирака• 02 ноября 2014
Через день - робот пылесосит. Влажная уборка 2р в нед. Прихожая студия с кухней и гостинной. Раз в мес - паропылесосом моем. Пол везде один - ламинат. Ходим босиком. Было холодно пару недель - в утепленных кроксах. Зачем в носках то? Не проверяла пол носками - а зачем?))))) чтоб потом думать - чем их отстирать?))))