Кишечная палочка• 02 ноября 2014
Вы дома ходите в тапках? грязный пол только у меня? Мою пол 2 раза в день
Девочки, включили теплый пол хожу в тоненьких носках (иногда босой)дома. На полу плитка(кухня) в комнате линолеум. К концу дня грязные носки. Мою мол 2 раза в день. Это такое у всех или только у меня? Вы дома в тапках ходите?
ФФФФристайла• 02 ноября 2014
Ответ дляshutnica
Чем меньше квартира, тем больше грязи и пыли, к сожалению. О... может пылесос робот? И пусть каждый день сам ездит.
мне очень такого нахваливали, но он, гад дорогой...
Лохматый модник• 02 ноября 2014
Ответ дляКишечная палочка
Может это из-за того, что целый день дома с малым и гасаю как угорелая... игрушки собрать, кушать приготовить.... постоянно на кухне , что-то варю...
В отношении того, что грязь примытье размазывается, у меня пол молочного цвета, грязь видно сразу...
у нас дом возле дороги стоит - та же история, ходим в тапках :(
Лохматый модник• 02 ноября 2014
Ответ дляФФФФристайла
а что говорили? он влажную уборку тоже делает или только сухую ?
Лохматый модник• 02 ноября 2014
Ответ длямААААсквичка
ручками нужно мыть, а не швабрами тогда точно чище будет.
ну такое...
Я-ваш шанс• 02 ноября 2014
Автор спасибо за тему! А то я комплексовала, что полы мыть не умею!!!!Та же история!!!
Куплю орехи• 02 ноября 2014
мою пол 2 - 3 раза В МЕСЯЦ!!! правда !!
, хожу в носках - нормально ))
matyakaslova• 02 ноября 2014
Ответ дляЛохматый модник
у меня стоит и пылиться вечно. есть 2 варианта сухой и влажный. но ! у меня его не надолго хватает к сожалению это при ново й батарее. 150 м2 он не может пропылесосить. где-то вытягивает 60 м2.