Добрый вечер,девочки! В связи с переездом в другой город, а именно Харьков несколькими семьями с детьми и без животных, прошу предложить квартиры или дом не в самом отдаленном районе. Дом на 2 семьи или 2 однокомнатные недалеко друг от друга. Мы платежеспособные)
Номер 050 938 35 20 Эля.
Спасибо
Номер 050 938 35 20 Эля.
Спасибо
Ответ длякошуня
Так обратитесь в агентство или ищите на сландо в разделе без посредников, мы так нашли хорошую двушку можно сказать в центре
Сегодня весь день ездили смотрели, агент уверяеет что подвал за 30000 в настоящее время самое то а на сландо типа все обманщики и фото не реальны. Вот я трошечки расстроилась( А вы как нашли?