И.О. человека• 02 ноября 2014
у меня грязная плита, а мыть не хочу у кого еще так?
Живем на съемной уже 6-й год, надоело все то хоть две снимали, а в сентября в однушку перешли денег очень мало еле хватает. Двое детей 7 и 1,8 годика, устала так жить и квартира такая страшная и плита, а я чуть промыла и так и живу. Раньше двушку выдраивала, а тут руки опустились.
Пришла кума моя, говорит, как тебе не противно за такой плитой, а я говорю не противно надоело все и мыть не хочу...
есть у кого еще плита грязная и мыть не хотите?
кто отмечает, что чистая фото покажите:(
Результат:
вже голосів:
413 (45.84%)
у меня чистая
261 (28.97%)
у меня грязная и мыть не хочу.
227 (25.19%)
у меня грязная, но завтра буду мыть
Жена брата Админа• 02 ноября 2014
Делать мне нефиг ради вас идти фоткать и выкладывать, чесслово.
Плита у меня всегда моется после готовки. Всегда чисто.
И.О. человека
• 02 ноября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
врете наверное.
Инфотуфелька• 02 ноября 2014
Тю, намажьте Санклином и через 15 мин. просто протрите тряпочкой - будет чистенькая. Только перчатки надевайте, чтоб руки не разъело... И на пластмасски не намазывайте, только на плиту...
Зоркая Зорро• 02 ноября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
то же самое
никогда не засираюсь
СиренаФеоктистовна• 02 ноября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Аналогично!!
Инфотуфелька• 02 ноября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Сразу после готовки плита горячая.
Так что не надо ля-ля, а то би-би задавит :)
Ряженка• 02 ноября 2014
мы тоже на съемной, тоже лень мыть, но завтра думаю мыть, сегодня еще и кофе убежал... надо вымыть болото))) у меня она часто грязная, 2 деток, младшей 3 месяца, вот у меня и отмазка для мужа)))
И.О. человека
• 02 ноября 2014
Ответ дляЖенамужная
Кака я поняла из темки про унитазы, понятие ’грязная’ у всех разное...
знаю читала у меня плита похожая
по грязи.
И.О. человека
• 02 ноября 2014
Ответ дляочки_ннадо
Удалено администрацией...
прикольный шар
Не стесняюсь• 02 ноября 2014
ложу фольгу на плиту, испачкала - сняла, выкинула и плита всегда чистая))))))))))))
Стеклянная мышь• 02 ноября 2014
буду мыть в понеденльник, на выходных принципиально ничего не делаю
СиренаФеоктистовна• 02 ноября 2014
Я вообще стараюсь на кухне всё и всегда вечером убирать,мыть.
Потому если утром в кухне разгардаш,плохое настроение на целый день обеспечено ,и достанется всем домашним. Ни муж,ни сыновья никогда за собой чашки грязной не оставят.
Приготовлю покушать,всегда мою посуду сразу, плиту ,любим кушать в чистой обстановке, а не лицезреть срач кругом
Помогалочка• 02 ноября 2014
Это не вы, автор, снимали у моей свекрови квартиру? Реально плита после такой вот квартирантки как вы, была заляпана жиром и еще хз чем до такой степени, что я таких грязных плит еще не видела, еле отодраила.
А в комнате пауки гроздьями висели и пыль слоями. Как вспомню так вздрогну как убирала после этой засранки квартиру.
По теме, то плиту стараюсь поддерживать в чистоте и порядке. Чего и вам желаю, милый автор. Понимаю, что все достало, отдохните и поубирайте, ведь и самой не очень то, наверно, приятно готовить на грязной плите. Я мою не каждый день, а только после готовки, готовлю не часто.
А в комнате пауки гроздьями висели и пыль слоями. Как вспомню так вздрогну как убирала после этой засранки квартиру. По теме, то плиту стараюсь поддерживать в чистоте и порядке. Чего и вам желаю, милый автор. Понимаю, что все достало, отдохните и поубирайте, ведь и самой не очень то, наверно, приятно готовить на грязной плите. Я мою не каждый день, а только после готовки, готовлю не часто.
Купипупсичек• 02 ноября 2014
і ми знімаємо квартиру, аналогічно було, двоє діток 4р і 7міс,жили в 3х кімнатній квартирі, дуже подобалась квартира, постійно все прибирала, чистила, мила, тепер переселились в 2х кімнатну, нічого абсолютно не хочу тут робити, мені лень, квартира страшне як не подобається, усі меблі йдуть наші, тюлі,коври і т.д теж, хоч і невеликий космет.ремонт для себе робили, і плиту купляли собі іншу, бо хазяйська на стільки страшна була, і працювала погано, но не подобається мені тут і нічого не хочу робити.
Жена брата Админа• 02 ноября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Сразу после готовки плита горячая.
Я написала сразу?
После готовки остаётся ещё куча грязной посуды. Пока перемываю, плита остывает, у меня газовая.
Автор, по себе не судите всех. Я все могу понять и ваше нежелание, может даже лень. Я приму любую вашу точку. Но заявлять мне, что я вру, потому как моё мнение противоположно ... Я ещё и систему флай леди в жизнь стараюсь воплотить, только в обморок не падайте.
Запасная спина• 02 ноября 2014
Смайлы хит сегодняшней ночи
По теме - плита чистая,но живем вместе со свекровью и мне не хочется плиту чистить,если засрана она была свекровью. Но приходится.
А вот крышку от сковородки мне так за лето загадили,пока я на даче была,но руки никак не доходят отчистить и не знаю шо с ней делать.