И.О. человека• 02 ноября 2014

у меня грязная плита, а мыть не хочу у кого еще так?

Живем на съемной уже 6-й год, надоело все то хоть две снимали, а в сентября в однушку перешли денег очень мало еле хватает. Двое детей 7 и 1,8 годика, устала так жить и квартира такая страшная и плита, а я чуть промыла и так и живу. Раньше двушку выдраивала, а тут руки опустились.
Пришла кума моя, говорит, как тебе не противно за такой плитой, а я говорю не противно надоело все и мыть не хочу...

есть у кого еще плита грязная и мыть не хотите?

кто отмечает, что чистая фото покажите:(
Результат:
вже голосів: 901
413 (45.84%) у меня чистая
261 (28.97%) у меня грязная и мыть не хочу.
227 (25.19%) у меня грязная, но завтра буду мыть
Тумба-юмба• 02 ноября 2014
Ответ дляТелепузик
у меня плита всегда идеально чистая, протираю каждый раз после готовки/разогрева пищи и 1 раз в неделю мою с моющим кремом, плита без наворотов, самая обычная газовая, но беленькая и чистенькая
а вот духовку внутри не могу отмыть, кто подскажет чем можно удалить грязь?
амвеем попробуйте

Выступаю Я.• 02 ноября 2014
Удалено администрацией...
Попадалочка• 02 ноября 2014
На моей плите осталось только кучу наложить, позавчера кофе сбежал, обычно сразу вытираю, а тут решила попить кофе, потом делать уборку.пока в квартире убрала, пора к стоматологу с малым, потом прогулка, танцы, так не и помыла плиту, а вчера малой с температурой весь день был.сейчас пойду борщ варить и все помою
Капуста Маша• 02 ноября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
ложу фольгу на плиту, испачкала - сняла, выкинула и плита всегда чистая))))))))))))
у меня сестра так делает, ей очень лень мыть плиту. И фольга спасает ее.
Nataliya_avs• 02 ноября 2014
на кухне, в ванной и туалете всегда порядок, как есть минута то столы терну, то мойку помою, в комнатах бывает бардак, малая то вещи то игрухи разбросает, убираю на ночь, когда спать ложится
Подставка для припева• 02 ноября 2014
я 10 мин назад вымыла...вчера молоко убежало, потом еще и пригорело...так не хотелось вымывать((( на ночь залила плиту кипятком. утром встала, тряпочкой все убрала, протерла и чистота)) фото добавлю))
Тётя Хрюша• 02 ноября 2014
Ответ дляМания-Величия
НУ ВЫ И БАБЫ ЗАСРАНИКИ
У МЕНЯ ТЕМПЕРАТУРА 39,А КВАРТИРУ ВІМІЛА
ну и дура @
Кому подвиги нужні?

Майданщица• 02 ноября 2014
Так надо было сраное не снимать. Но сидеть с детьми в говне - это
Перебор. От чего вы устали? так сложилась ваша жизнь, что вы живете на снятых квартирах... так ведите себя прилично. Не нужно жить по принципу - не мое не жалко. Вы должны соблюдать чистоту для себя!!! сейчас таких ’ интелегенток’ развелось -- в торговых центрах по бутикам ходит - пальцы заворачивает, а в чистейший туалет после такой зайдешь - а она или с ногами на крышку лезет или обгадит все и наверное тоже устает, хоть ершиком после себя почистить и воду слить... варите в печи, воду носите из колодца и ходите на дырку.
Тётя Хрюша• 02 ноября 2014
Ответ дляМасяня Я
застелила фольгой. лень мыть все время. я вообще лентяйка стала в декрете.только готовлю много часто и вкусно для ребенка и стираю в машинке. а все остальное гори оно синем пламенем. не хочу- не делаю
+1 к не хочу не делаю
Железобетон• 02 ноября 2014
Удалено администрацией...
Губы рыбы• 02 ноября 2014
[url=http://smaily.ucoz.com/photo/25]http://smaily.ucoz.com/_ph/25/2/60667739.gif[/img][/url]
Губы рыбы• 02 ноября 2014
a target=_blank title=’Любовь смайлы’ href=http://smaily.ucoz.com/photo/25>
Губы рыбы• 02 ноября 2014
Удалено администрацией...
Потрындельница• 02 ноября 2014
Удалено администрацией...
Gredaska• 02 ноября 2014
В нас також були квартиранти, то я з плити і холодильника ножем жир здирала.Це був жах!

Тільки, як одружилась була стара плита, її завжди тримала в чистоті! Бо мене нервує бруд!
А як мама подарувала нам нову плиту, я кожен вечір протирала, навіть, якщо була чиста. Щоб полегшити мені роботу, чоловік купив фольгу для плит і я клала її, а потім надоїло!
Зараз маю мультиварку і практично не готую на плиті!
Але чистота плити і холодильника, це лице господині!

Яка б квартира не була, все рівно потрібно тримати в чистоті.
бЭйбА• 02 ноября 2014
я начала стелить фальгу на плиту, стало гораздо удобнее, попробуйте
После шести ни-ни• 02 ноября 2014
Удалено администрацией...
Любава11• 02 ноября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Сразу после готовки плита горячая.
Так что не надо ля-ля, а то би-би задавит :)
Так пока горячая, и моется легко) и потом это не сиюсекундно делается, а Санклин - да! Поддерживаю! Особенно на горячую плиту.
Ромашкинная• 02 ноября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Я написала сразу?
После готовки остаётся ещё куча грязной посуды. Пока перемываю, плита остывает, у меня газовая.
Автор, по себе не судите всех. Я все могу понять и ваше нежелание, может даже лень. Я приму любую вашу точку. Но заявлять мне, что я вру, потому как моё мнение противоположно ... Я ещё и систему флай леди в жизнь стараюсь воплотить, только в обморок не падайте.
Я ещё и систему флай леди в жизнь стараюсь воплотить, только в обморок не падайте.
А что за система флай леди?

Птица Говоруша• 02 ноября 2014
Ответ дляРомашкинная
А что за система флай леди?
Я тоже стараюсь привыкнуть к флай леди
Дежурный по кухне• 02 ноября 2014
Раньше могла себе позволить оставить грязную плиту на ночь, мыть раз в неделю... Но,потом я пересмотрела свои взгляды,после того, как пожила в общежитии и поняла,какая я засранка) С тех пор я не начну готовить на кухне, пока не уберу. Просто уже паранойя на эту тему- не могу готовить на грязной плите, и вообще что-то делать, если не вымыты полы. Люблю заходить на свежевымытую кухню, наливать себе бокальчик вина и начинать готовить
Магиня• 02 ноября 2014
Ответ дляМания-Величия
НУ ВЫ И БАБЫ ЗАСРАНИКИ
У МЕНЯ ТЕМПЕРАТУРА 39,А КВАРТИРУ ВІМІЛА
послушайте, кому нужны такие жертвы???
это уже слишком, все такие чистюли куда там)))
вентиляторная• 02 ноября 2014
Удалено администрацией...
вентиляторная• 02 ноября 2014
Удалено администрацией...
Фекла Персиковна• 02 ноября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
то же самоеникогда не засираюсь
Я теж приготувала помила...
Ну звісно якщо вона там грязна була що жах на зйомній квартирі... то може і вимити її важко(((( Я жила на такій квартирі... вимивала зваісно.. ну до ідеально чистої було далеко.. до нас в квартирі жив чолвовік років 5 сам... то явно її ніразу не мив((
ДелиВерка• 02 ноября 2014
Ответ дляИ.О. человека
врете наверное.
Не судите по себе(
Магиня• 02 ноября 2014
меня удивляют такие женщины, драят все без конца, вечно в этих мочалках, по три раза в день туалеты надраивают а потом пишут что мужик их не хочет
Фекла Персиковна• 02 ноября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Порядок добре)) сама така поки все не приберу спати не ляжу)) ну так і спиитись можна ))))
Яйцеголовая• 02 ноября 2014
Автор, вы чего?
Это депрессия и усталость.
Представьте, что каждый раз, когда наводите порядок а также моете плиту, из вашей жизни уходит все лишнее и грязь.
И приходит много хорошего и деньги.
Не служанка• 02 ноября 2014
У меня индукционная плитка Меридиан Пи-3 на одну конфорку. Страшно довольна. Она не нагревается и к ней не пригорает еда. Если что-то убежало - протёр бумажной салфеткой и она как зеркало блестит. Стоит она не запредельно, около 700грн. И мультиварка к ней. Хватает на семью из трёх человек спокойно. А на газовой я только кофе в турке варю. И мыть её тоже не любила - столько закоулочков отчищать - задолбаться можно.