Творог для розжига• 02 ноября 2014
Девочки, посоветуйте по поводу операции удаления желчного пузыря. Киев
Девочки, посоветуйсту врача и клинику- кто у кого делал. И приблизительно цены.
Лапароскопический метод. Киев. Ооочень нужно! А вот куда и к кому идти- вопрос
Спасибо всем заранее
Смайлик• 02 ноября 2014
Вы забыли тему, которую ночью создавали? )))))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-677300
Творог для розжига
• 02 ноября 2014
Да, девочки, создавала- дублирую. Так как нет четкого ответа для себя. Если шалимова- то к кому? По одному ж ответу ( к какому воачу)не решу
Поймите..
Творог для розжига
• 02 ноября 2014
Модет сейчас на сайте есть те, кто не видел ночную тему.
Я делала в феофании в 2007 году. Кушаю все,первых пол года диета и постепенно выходила различные продукты. Вот честно не вспомню как врача звать Олег Николаевич или Николай Олегович, могу уточнит, что очень понравилось еще, что подбор анестезии проводили сугубо по истории болезни!если будет нужно , могу потом более подробно Вам в личку рассказать. Обошлось тогда страховка и врачи+ 3 дня палаты= 3500 грн
Творог для розжига
• 02 ноября 2014
Ответ дляtkoles
Спасибо огромное за ответ. И моральную поддержку. Если что- напишу Вам
Удаляла в 2011 году в 10 больнице на Голосеевской, там у них центр печени и пртоков, операции эти на постоянной основе. Доктор Любенко- их там двое- отец и сын. Оперировал отец, а сын был палатным врачом. Все нормально прошло, хотя у меня была операция по скорой и не лапара, а мини-доступ, шрам сантиметров 8-10 имеется.