Дежурняшная• 02 ноября 2014
Пластика груди в Одессе,у кого делали ?Довольны ли результатом?
Аноним ФЕЯ• 02 ноября 2014
Сегодня смотрела по телевизору передачу про пластические операции. Женщина вставила себе импланты, но в результате неудачной операции лишилась обеих грудей.
Жуть просто. Не понимаю я такого желания вставить силиконовую грудь.
Ответ дляАноним ФЕЯ
а в другом случае женщина, не имевшая толком груди, вставила себе силикон и наконец-то почувствовала себя счастливой...
но риск в данном случае - дело благородное
Брюнетка в Мармеладе• 02 ноября 2014
Знаю девочек, которые в Киев ездили...вырезали соски и потом пришивали обратно. Давно хочу из своего 1,7 сделать 3...но как представлю, что это станет ’мертвой частью’ тела..передумываю.
Оно само купилось• 02 ноября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
капец, не знала такие подробности
Брюнетка в Мармеладе• 02 ноября 2014
Ответ дляОно само купилось
капец, не знала такие подробности
Новые технологии, знаете ли)) Чтобы шрамов не было...
Дежурняшная
• 02 ноября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
так есть много способов .