Раз одела не бу• 02 ноября 2014

56 РОДДОМ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ, ИЩУ ОТЗЫВЫ ТЕХ, КТО ТАМ РОЖАЛ

Результат:
вже голосів: 10
8 (80%) ВСЕ ПРОШЛО ХОРОШО, СОВЕТУЮ
2 (20%) УЖАСНО, НЕ СОВЕТУЮ
очки_ннадо• 02 ноября 2014
Вы на городском форуме не спрашивали?

Раздражевская• 02 ноября 2014
Автор, главное-врач!!!!!!!!!!!!!!!!
Секс-Бомба• 02 ноября 2014
Лучше на городском форуме спросите, там темы есть по каждому из роддомов города.
Директриссимо• 02 ноября 2014
Я рожала почти 3 недели назад) приехала просто так сказать с улицы, без договоренностей, так как моя Железнодорожная была закрыта на мойку. Мне все очень понравилось, акушерка замечательная, врач вообще ангел во плоти))) палату брала за 850грн, очень хорошая.
Директриссимо• 02 ноября 2014
Врач Гиталова, что странно про неё отзывы вообще не нашла. Но она чудо)
На морозе• 02 ноября 2014
По предварительному договору Кульбач, со вторым к ней не пошла. разрешала много лекарств (из того.что помню но-шпа), и кололи, чтоб матка открывалась.Потом по стенке еле ползала. Ребенок с гипоксией.
Со вторым по скорой на Космичку- сказала,что благодарность будет позже, всё супер.
Моё мнение, главное- акушерка!
автор Раз одела не бу • 02 ноября 2014
Ответ дляДиректриссимо
Поехала в пятницу подписывать обменку, ничего не показали, сказали, что палату можно будет посмотреть после родов, а сейчас все занято. Короче я подписала обменку, ничего толком не увидев.
Секс-Бомба• 02 ноября 2014
Сколько читала отзывы, там больше негативных, чем в любом другом роддоме. Очень любят стимулировать или наоборот, отсрочить роды, если персоналу недосуг роды принимать.
После 18• 02 ноября 2014
Девочки, главное - врач!!! Никакая не акушерка. Акушерка только руки подставляет на потугах (если что - это и врач может сделать). Все от врача зависит и отвечает за все врач.

АнтиТанкист• 02 ноября 2014
я там рожала 8лет назад .врач был Полешко .имя уже не помню .все нормально
Анна0308• 02 ноября 2014
советую рожать только у Галич Светлані Александровні, она чудо и еще она зав женск консультацией