Фокус-Покус• 04 февраля 2013

Ерго-рюкзачок. Порадьте де і який краще купити

Підкажіть, будь ласка, який вибрати ерго-рюкзачок для переноски малюка?
Якщо Ви користувались, то яким саме?
Якої марки?
Де краще купити? Може хтось продає свій в ідеальному стані (наприклад, майже не користувались), то з радістю розгляну вашу пропозицію)
А так цікавлять відгуки про ерго.
Буду дуже вдячна!
Мастерица• 04 февраля 2013
У нас був Понье.Зручно,що в ньому є віконечко,щоб попі не було жарко)Носила малу в ньому довго.Купувала тут,в СП.

автор Фокус-Покус • 04 февраля 2013
Дякую! а годувати в ньому напевне неможливо, правда?)
Dudkatanya• 04 февраля 2013
Я за Понье- очень удобный, недорогой, пользовались с 3 мес, и я носила, и папа:) Здесь на сайте много предложений.
Мастерица• 04 февраля 2013
Годувати можна.Шлейки трохи послабляла,мала трошки спускалася вниз,так і кормилася.
автор Фокус-Покус • 04 февраля 2013
А Поньє - теж ергономічний , так?
автор Фокус-Покус • 04 февраля 2013
Ответ дляМастерица
о, це класно)
автор Фокус-Покус • 04 февраля 2013
з якого віку ви носилися?
tonchikus• 04 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-558023.html у меня вот такой, тоже фирмы Pognae
лучшего ничего пока не встречала!!!!!!!!! довольна на 100% малой кушал цицю находясь внутри рюкзака, усыпал и спал тоже там. спина у меня не устает в нем, и карапузу даже в зимнем комбезе очень удобно! можно использовать до 3 лет!
удачи Вам!
Мастерица• 04 февраля 2013
Ми носилися з 4 міс.Зараз малій 2 роки,буває катаю її по дому.Влітку на море- була незамінна річ. Каляскою майже не користувалися.

автор Фокус-Покус • 04 февраля 2013
всім дякую за інформацію!
Вже майже визначилась, що буду брати Поньє))
А не підкажете, дивлюсь в тій темі, що це Пд. Корея. Це оригінальні Поньє?
Мастерица• 04 февраля 2013
Я купувала в СП з Таобао. Вони,мабуть всі звідти.
Аноним• 04 февраля 2013
извините за вклинивание,но тоже интересует эта тема.Я почему то думала что сейчас самая удобная и незаменимая вещь-слинг шарф.Или эрго лучше?Кто разбирается,буду благодарна за разъяснение
tonchikus• 04 февраля 2013
Ответ дляRiki_tiki_tavi
всім дякую за інформацію!
меня продавец сразу предупредил что под понье, но когда купила за 660грн не пожалела-и упаковка фирменная, и каждый шовчик и крепление-ну все на 100 баллов!
xelakarma• 04 февраля 2013
мне шили на заказ. девочка-рукодельница.
вот такой, как на фото. очень довольна. носила до 2-х лет малого. удобный.
если надо, могу в ЛС дать контакты девочки.
чем хорошо, можно выбрать ткань и кучу пожеланий учесть.
xelakarma• 04 февраля 2013
на фото мы с малым :)
Мастерица• 04 февраля 2013
у меня был шарф.Как-то я не наловчилась его завязывать,продала его. А Понье оч. удобно- шлейки накинут,дитё поправил,и вперёд.Единственное- малыш может сидеть лицом к маме. Но можно посадить сбоку,на бедре,или на спине.
Acapulco• 04 февраля 2013
Эрго Беби. Выдерживает вес до 25 кг.
Всё остальное появилось позже.
Носить можно спереди, на боку, на спине.
Совсем малявок во вкладыше лежа.
автор Фокус-Покус • 04 февраля 2013
Ок, помоніторю, значить ще трошки ринок)
xelakarma, класне фото :)
І рюкзачок, а Ваша дівчинка-рукодільниця є на кідстафі?

***************
я шарф приміряла з першою донечкою, щось не дуже мені вдалось його опанувати. Думала, з малюком вийде, але мені здається , що з рюкзачком ми швидше подружимось, принаймні, він мені більше надії на це вселяє)))
xelakarma• 04 февраля 2013
Ответ дляRiki_tiki_tavi
xelakarma, класне фото :)

***************
на кидстафе не знаю. я унее через контакт заказывала. а до этого на сайте мамочек общались.
могу дать ссылку на В контакте, если Вы там есть.

xelakarma• 04 февраля 2013
http://vk.com/album7136671_113166178 - вот альбом нашла ее.
Acapulco• 04 февраля 2013
Девочки, а вам не страшно заказывать самошив? Спинку ребенку испортить можно быстро.
Даже те же кенгурухи шюьт на основе исследований и проверяют и то сколько крика, а тут... подпольное производство

Я бы такое не купила, лучше уж в шарфе от жары помирать.
автор Фокус-Покус • 04 февраля 2013
Та от я і думаю , чи дотримується вона всіх вимог при пошитті?
KtoTut• 04 февраля 2013
https://otzyv.kidstaff.com.ua/otziv-186
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Летом жарко... мотать долго... Поньку на бёдра одела, малыша к себе одной рукой прижала, шлейки одела и - красота!
nova_mama• 04 февраля 2013
У нас Вомбат был. Это практически самошив, но очень удобный. Перестала пользоваться примерно к 13 кг (почти 2 года), а так брала его в поездки, чтобы коляску не тащить.
Natalka36• 19 апреля 2013
Купила здесь на кидстафе у девочки, за 350 грн, не нарадуюсь. вот тема с её объявлением https://www.kidstaff.com.ua/tema-4178715.html. Если надо могу фотки сделать. Есть и коробка и сертификатик внутри.