Красавица писяная• 02 ноября 2014

Девочки,кто вышивает,загляните.

Хочу вышить семейный оберег,но крупной схемы никак не найду.Помогите.И на какой канве лутше вышить, Аида 14 подойдет? Использована меланжевая нить,кто ей вышивал?
Analina• 02 ноября 2014
Меланж, это 2 нити разного цвета.

Аленка 80• 02 ноября 2014
Лучше на льне или равномерке - будет аккуратнее смотреться. 14 то-же подойдет
Меланжевой шьется сразу каждый крестик - так будет виден переход цвета.
Аленка 80• 02 ноября 2014
Ответ дляAnalina
Меланж, это 2 нити разного цвета.
Меланж это нить с переходом цветов, чаще от темного к светлому
Аленка 80• 02 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2040072.html
Фото 6, последние 2 колонки 20 и 21 - это меланж
автор Красавица писяная • 02 ноября 2014
Ответ дляАленка 80
Равномерка она так и называеться? На ней монохром наверно будет хорошо смотреться,да?
Аленка 80• 02 ноября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
http://www.krestomania.net/shop/245/0.html
Вот она
Мне кажется, лучше чем на канве будет.

Схемы на Осинке смотрели?