фан L.O.S.T.• 02 ноября 2014
Кто с Донецка и Луганска, там идёт псевдо-голосование?
Люди идут на голосование или нет?
Как настроение у жителей?
Ненька наша• 02 ноября 2014
Ответ дляTransfuse
Во первых не все. а во вторых - они видимо изначально не там жили. Украина им чужая.
Я уточнила что именно в этой ветке форума.
Вы ведь тоже читаете - как им Украина Жить не давала. Вдруг все Кто не с Донецкой и Луганской обл стали Бандеровцами и фашистами
Федорино Горе• 02 ноября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
ага) только вот днр и лнр также хотят отсоединиться о ’Кыйива’ и уж тем более от бендер. Почему им нельзя? они хотят жить лучше, надеятся со временем стать часть России и я их поддерживаю
Блажен кто верует.
Я в дамках• 02 ноября 2014
Ответ дляничевока
так пусть валят в свою россию. а наши украинские города оставят в покое. меньше народу-больше кислороду!
Явка ни о чем не говорит,не?
Подскажите плиз• 02 ноября 2014
Ответ дляничевока
ну умные люди уже так и сделали.
Вредняжка• 02 ноября 2014
Ответ для270805
Жители новоросси, почему никто открыто о своем счастье не пишет? Под анонимом сегодня Вы счастливо на выборы идете, а завтра будете о помощи украинцев просить. Хотя те, кто хотел - выводы уже сделали, нет веры Вам никакой и даже, если будем когда-то единой страной, все равно клеймо останется на Вашем регионе. Жаль только тех людей, которые заложники ситуации.
На лбу себе клеймо сделай! С троещины оно же виднее.... Да вы так помогли. Цены не сложите за свои хоромы. В своем городе для начала порядок наведите!
Какие беженцы? Мы в одной стране живем и имеем полное право свободно передвигаться по всей территории.
троещинский вышиватник
Ненька наша• 02 ноября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
извините, если раньше спрашивали, всю тему не читала.
А на этих ’выборах’ бюллетени тоже напечатаны на простых бумажках на принтере?
Я еще задала вопрос о том какие партии идут в парламент и какие их программы - но как то молчек.
Настасья Пицун• 02 ноября 2014
Ответ дляju4op
я вас прошу......если бы хотели....
вы меня пугаете...
травки поготут, говорите?
Ненька наша• 02 ноября 2014
Ответ дляВредняжка
троещинский вышиватник
Те кто сегодня пошел на референдум - не в одной стране с Украиной живут. они самоопределились.
ничевока• 02 ноября 2014
Ответ дляЯ в дамках
Явка ни о чем не говорит,не?
Ни о чем! Народ зомбирован! У меня там полно знакомых, поэтому знаю что говорю.
75В• 02 ноября 2014
Ответ дляtimo117
у наших регионов газ идёт напрямую и свет тоже из России.Так что мы будем в тепле.А вот вы так ненавидящие Россию че греетесь ее газом.Пусть вам кто нибудь другой реверсом поставит.А нет все ж отказались.
Вы будете очень разочарованы, когда узнаете, что грелись УКРАИНСКИМ газом... Не забудьте в эотт день мысленно (хотя бы) попросить прощения у тех людей и той страны, услугами которых вы пользовались (заметьте, на данный момент бесплатно, т.к. дыныр/лыныры не перечисляют деньги за услуги) и при этом их так хаяли.
Чижик Пижик• 02 ноября 2014
Ответ дляразмахер
Мы, все беспокоимся и за народ! и за землю!, а Порошенка как выдвинули, так и задвинем если не понравится, надо перестать чувствовать себя стадом, надо иметь.
Мы - собираемых деньги, гуманитарки, мы - принимаем беженцев, утираем им слёзы, мы - разделяемых свой скромный доход с переселенцами, мы - учим своих детей терпимости!!!!!!!!!!!
А вам по прежнему все должны?
Даа? Точно за народ беспокоитесь? Вы считаете, собирая на каски и бронежилеты тем, кто херачит мирное население Донбасса, вы беспокоитесь о народе?
Вы только за территорию беспокоитесь, а на народ вам начхать. А беженцам вы помогаете не ради беженцев, а ради себя и ради утешения своей совести. И то. Тех кто реально помогает, а потом на каждом углу не кричит о том, какие беженцы г...не так уж и много.
Козяка-маляка• 02 ноября 2014
За ’державу обидно’-эти регионы еще в 2004 отбросили Украину на десять лет назад -раньше они боялись’оранжевой чумы’ и ’козлов ,которые им мешали жить’ теперь ’киевской хунты’.....отпустить их и пусть наслаждаются беспределом...
Настасья Пицун• 02 ноября 2014
Ответ дляВредняжка
троещинский вышиватник
правда в одной? а судя по референдуму и не скажешь?
Намакушка• 02 ноября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Это точно.Прочитала темку и поняла, что мозгов нет вообще, вместо них скомканая вата. После выборов будут Украине еще и притензии выставлять:дайте пенсии, дайте детские.Путин им даст и так даст, что под церковь пойдут, если выживут.
Это конечно охереть как смешно, но вы понимаете. что если эта женщина ответит, что живет в Украине ее за это убить могут? И что она должна сказать и сделать? Порвать футболку на груди и кричать, что Донецк - это Украина? Так шутить могут те, кто на передовой с детьми не жил.
куркулиха• 02 ноября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Господи
продать родину за кг. картошки...
Да вы на видео лучше внимательно смотрите, люди после выборов с участка выходят с пустыми руками, хватит на людей наговаривать,они уже и так натерпелись.
Кинг-Конгша• 02 ноября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
при чем тут законы? если человек проработал 40 лет на гос-во Украина... платил налоги и все такое, ему теперь не дают пенсию... что он должен делать? отобрать у государства часть завода, где работал? или что?? а если таких много?
40 лет? 23 Украине, правопреемник СССР Россия - обращайтесь
75В• 02 ноября 2014
Ответ дляразмахер
А вам по прежнему все должны?
+1000000000000000000.
Федорино Горе• 02 ноября 2014
Ответ дляju4op
так я никуда не еду... вы что-то путаете
Нет,девушка,ваше мнение уже сформировалось,Украина вам враг,пора домой.
И.О. человека• 02 ноября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Это не псевдо это Украина, а то что делает Украинский народ в восточных регионах на Украинской земле....даже не знаю как назвать
хуже дебилизма я не видела ,хоть я тут и живу но согласна что бы нам газ отключили только думаю эту вату не чем не проймешь.
Я в дамках• 02 ноября 2014
Ответ дляничевока
)))а я тут живу))но вам,видать,виднее)))
ничевока• 02 ноября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Что за чушь ВЫ только что написали?
НЕ судите по себе.
Настасья Пицун• 02 ноября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
какая умная, аж тошно
нехер мирному населению поддерживать сепаратов и бандюков